Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.12.2017


  • Вероломное развитие событий

    « «Вероломное развитие событий». В чем сознался экс-советник Трампа Флинн, и к каким последствиям это приведет» – вот под таким громким заголовком «Гордон», материалы которого я нередко и с удовольствием…

     
  • Гарри Каспаров о новых санкциях

    Гарри Каспаров о новых санкциях: Путин больше не в состоянии обеспечивать «защиту» своим «подельникам» Нынешняя беседа известного российского оппозиционного политика Гарри Каспарова с изданием Newsader прошла в преддверии ввода принципиально…

     
  • Лечиться от мании величия

    По существу, именно это и предложили Венгрии в НАТО – лечиться от мании величия. Страны НАТО жестко ответили на попытки Венгрии заблокировать сотрудничество Альянса с Украиной В письме государства четко…

     
  • Победа над ИГИЛ в Сирии и Ираке

    Пентагон: Победа над ИГИЛ в Сирии и Ираке — заслуга США, а не режимов Путина и Асада Пентагон объявил, что заслуга освобождения Сирии от террористов «Исламского государства» принадлежит США и их…

     
  • Гарант изрёк

    Александр Тверской Сегодня на Горьковском заводе гарант изрёк: «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», —…

     
  • Песков отреагировал

    «Нам нечего оспаривать»: Песков отреагировал на решение Гаагского суда по Донбассу Российская Федерация не признает юрисдикцию Международного уголовного суда в Гааге, поэтому и не будет оспаривать его решения. Об этом…

     
  • У крыс нет выбора

    Новости Крымнаша. Выпуск #1116 за 07.12.2017 «У крыс нет выбора. Они всегда выбирают крысу» Posted: 07.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Владимиру Балуху оккупанты выдвинули обвинение по новой статье: “Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих…

     
  • Задержан экс-глава контрразведки

    Полезная информация. Это – очередной сигнал Западу о необходимости тотальной антирашистской дезинфекции и одновременно указание, что она нужна на всех уровнях, включая высшие уровни системы госбезопасности. А то и ещё…

     
  • Информация от полковника ФСБ

    И стало быть, нет никаких оснований сомневаться в её достоверности. Правда, уверенно сказать, что ими двигало, пока трудно, но с определённой осторожностью можно допустить, что и в ФСБ есть люди,…

     
  • В честь Немцова

    Вот так. И кремлёвские ублюдки теперь могут хоть кипятком пИсать, но всю почту в своё собственное посольство они всегда будут адресовать на имя убитого ими Человека и политика — Бориса…

     
  • О допинге в российском футболе

    А что, очень здоровая идея. Особенно накануне мундиаля 2018. И она полностью в тренде! В iNADO призвали ФИФА расследовать информацию о допинге в российском футболе Исполнительный директор института Национальных антидопинговых…

     
  • Деофшоризацию за счет налогоплательщиков

    А вы как думали? Что это будет оплачено из карманов самих бандитов миллиардеров? Ну вы тупы-ы-ы-ые… Миллиардеры предложили оплатить деофшоризацию за счет налогоплательщиков Богатейшие россияне, хранящие свои состояния за рубежом,…

     
  • Очередной фантастический рекорд

    Российский «Газпром» опять доказал свою уникальность, установив очередной фантастический рекорд. И чем же этот рекорд грозит жителям почти половины России? Источник видео – YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов