Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.12.2017


  • Предатели ждут СССР

    Новости Крымнаша. Выпуск #1125 за 16.12.2017 «Предатели ждут СССР, на пути у которого встала фашистская россия» Posted: 16.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты начали судилище над Энвером Эмирасановым, который в сентябре этого…

     
  • Болезненное для Кремля заявление

    После того, как рашистов вышвырнули из ПАСЕ, вокруг их возврата развернулась настоящая борьба. Лубянка, по своему обыкновению, нашла, кого и за что купить, а кто-то и раньше был ею куплен.…

     
  • Приговорили в Гааге к пожизненному сроку

    …и это тот исход, о котором путлеру остаётся только мечтать. Бывшего лидера Эфиопии Менгисту Хайле Мариам приговорили в Гааге к пожизненному сроку Суд в Гааге приговорил бывшего лидера Эфиопии Менгисту…

     
  • Теперь их за это штрафуют

    Мэр Улан-Удэ попросил горожан помочь с уборкой снега, а теперь их за это штрафуют В Улан-Удэ жителей штрафуют за расчистку снега у своих домов. При этом в начале декабря мэр…

     
  • Экс-сотрудник ФСБ отрицает

    Вот в этом заголовке всё правильно. Он – отрицает. А ещё бы он не отрицал! Это ж лубянские умельцы – мастера заплечных дел – удавят его сразу. Вот он и…

     
  • Торговец пустотой

    Торговец пустотой. Как Путин показал американцам Впереди у России и её начальника шесть лет бессмысленной скуки За пару дней до официального выдвижения своей кандидатуры на президентских выборах Владимир Путин сообщил…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов