Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.12.2017


  • Они должны нервничать

    Большое интервью с умным человеком и влиятельным политиком. И интервьюер тоже не подкачал Внизу размещаю видеозапись этого интервью, взятую с YouTube. Сенатор Рубио: Российские олигархи «должны нервничать» в преддверии новых…

     
  • Навстречу режиму КНДР

    Новости Крымнаша. Выпуск #1124 за 15.12.2017 «Навстречу режиму КНДР» Posted: 15.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В ЕС оценили вчерашнюю пресс-конференцию и продлили санкции против россии, которые, по словам путина, ей только на…

     
  • Россия намерена запретить

    Если вдруг кто не понял, то это называется «бобик»… пардон, вЯликая космическая держава – сдох(ла). А теперь вот ейные «власти» надумали в этом расписаться. Ну, читайте. Россия намерена запретить добычу…

     
  • Посадили на 15 лет

    Вот пятнашечка – это правильно. Хорошо бы ещё без права на досрочное или помилование. И рекламу надо, максимальный перепост! Жаль только, что без фамилии. Воевавшего за ЛНР российского танкиста в…

     
  • В Беларуси осудили еще одного наемника

    Конечно, конечно, осудили решительно и бесповоротно, и уже, вроде, второго. Но я не думаю, что эти бацькины пляски перед Порошенко, с натужным изображением «братской любви», как-то нивелируют голосования Беларуси против…

     
  • Истребители США обстреляли

    Истребители США обстреляли российские штурмовики Инцидент произошел в воздушном пространстве Сирии Неназванный американский чиновник рассказал британской газете The Independent о том, что истребители F-22 Военно-воздушных сил США открыли огонь после…

     
  • Смазочные фонды

    Вау, яка несподиванка (надо же, нежданчик)! Ну, кто бы мог подумать – ИГИЛ финансируется Кремлём! На «Слове» я это давным-давно сказал и без всяких расследований: формальная «запрещенность» на территории Эрэфии ИГИЛ,…

     
  • Число банкротов продолжает расти

    Это, чтоб вы не сомневались, всё в ту же тему «полезности санкций», о которой с таким апломбом рассуждал кремлёвский недоумок. И полезность, скажу я вам, прёт из всех щелей и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов