Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.12.2017


  • Против – Россия

    Понятное дело, чего ни коснись: если ЛЮДИ «за», то нелюдь – «против». Против – Россия, Зимбабве и другие: ООН приняла резолюцию по правам человека в Крыму 19 декабря Генассамблея ООН…

     
  • Развернуть военно-морскую группировку

    Это хорошо, пусть разворачивает. С путлером пока кончать решительно и бесповоротно, и никто, кроме самого путлера не сумеет так быстро убедить в этом западный мир. Собственно, он это уже сделал,…

     
  • Раньше сядешь — раньше выйдешь

    Новости Крымнаша. Выпуск #1128 за 19.12.2017 «Предатель, раньше сядешь — раньше выйдешь!» Posted: 19.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В ходе массового судилища над крымскими татарами, которые 14 октября вышли на одиночные пикеты…

     
  • Навстречу «геноциду» и «резне»

    Денис Казанский Путин регулярно пугает резней, которую «украинские каратели» якобы собираются устроить на Донбассе. И вслед за ним эти же сказки о «геноциде русскоязычного населения» повторяет и многочисленная братия российских…

     
  • К этому бы прийти

    Александр Тверской Вот к этому бы прийти перед всякими программами прекрасных Россий будущего: История наша — позор и боль наша. Мы должны признать свое кровавое, полное смут и бессмысленной, массовой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов