Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.12.2017


  • Добавили в санкционные списки

    Ну вот и ещё один фашист догубернатился. Особенно радует закрытие его доступа к банковской системе ЕС Украина и еще три страны добавили в санкционные списки «губернатора» Севастополя Овсянникову запретили въезд…

     
  • Американцы не хотят сближения

    Конечно, они не хотят. А вы бы хотели сближения с тем, кто нагло вторгся в ваш дом и пытался устанавливать в нём свои порядки? Думаю, нет. Думаю, дружно – нет,…

     
  • Рассекретили потери

    Чтобы вы правильно прочли заголовок: рассекретили не потому, что сняли гриф секретности с некой цифры, а потому, что в Министерстве нападения Эрэфии сидят бараны, а век – информационный. Попросту –…

     
  • Бороться с ветряными мельницами

    Олег Пономарь Я не хочу бороться с ветряными мельницами. Я не хочу сидеть и только тем и заниматься, что успокаивать кого-то и развенчивать фейки и полуфейки.  Вы не забыли, что…

     
  • Четвертую неделю подряд

    Иностранцы распродают российские акции четвертую неделю подряд Российский рынок акций теряет зарубежных инвесторов четвертую неделю подряд на ожиданиях, что ФРС США снова поднимет ключевую ставку, а Конгресс одобрит пакет экономических…

     
  • В третий раз приказал

    Бросьте, приказать ОНО может, но вывести – нет. Где тогда утилизировать свои отбросы с Даунбассии? Правда, есть один вариант – организовать ещё где-нибудь «горячую точку». И перенаправить поток туда. А…

     
  • Нищета стала нашим богатством

    Новости Крымнаша. Выпуск #1121 за 12.12.2017 «Нищета стала нашим богатством» Posted: 12.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В оккупированном Крыму в селе Урожайном Ичкинского (Советского) района в доме председателя Урожайненского Меджлиса Ибраима Османова…

     
  • История простая и незатейливая

    История простая и незатейливая. В русско-фашистской прессе опубликовали следующее испражнение очередного «правдолюбца»: Тихонов: 10 лет назад говорил, что Россия опозорится на весь мир Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов