Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.12.2017


  • Россиянин Винник попросил

    Вообще-то он попросил дважды, сначала не выдавать его в США, а потом – вы удивитесь – выдать его именно в США. Но читайте, потом смотрите (там несколько коротких сюжетов, про…

     
  • Превышение нормы сероводорода

    Ха! Это нормально в нынешней политической ситуации. И промышленные трубы здесь в данном случае ни при чём. Поэтому фото источника я заменил на более подходящее. В Москве зафиксировано трехкратное превышение нормы…

     
  • Санкции против России – максимум

    Европейский эксперт: Санкции против России – максимум того, чем ЕС может помочь Украине По мнению Ноны Михелидзе, Евросоюз оставляет себе пространство для маневра в отношениях с РФ Не так давно…

     
  • Быть рабом — это тоже выбор

    Новости Крымнаша. Выпуск #1123 за 14.12.2017 «Быть рабом — это тоже выбор» Posted: 14.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Бекиp Дегерменджи, apестовaнный оккупaнтами 23 ноябpя по подозpению в якобы “вымогательстве”, попал в pеaнимацию…

     
  • Три сигнала

    Три сигнала Владимира Путина На первый взгляд, итоговая пресс-конференция Владимира Путина не внесла каких-либо новых акцентов в украинскую политику российского правителя. Путин все также привычно говорил об «одном народе», обвинял…

     
  • Обогнать Саудовскую Аравию

    Теперь перед саудитами выбор из двух вариантов с почти одинаковым итогом. Рост добычи сланцевой нефти в США обвалит цену. Но и выход из соглашения по ограничению добычи сделает то же…

     
  • К вопросу аннексии Крыма

    Мне такая постановка вопроса не нравится. Но сначала – фактура. США вернутся к вопросу аннексии Крыма: когда начнутся первые шаги (Видео) США пообещали вернутся к вопросу возвращения Крыма в Украине:…

     
  • Слова посла США об украинском Крыме

    Так в чём проблема? Если посол делает неприемлемые для страны пребывания заявления, то всё просто – его объявляют персоной нон-грата и высылают, предложив руководству страны этого посла назначить другого. Не…

     
  • Вывести из себя

    Виталий Портников Сегодня Владимир Путин вновь проводит привычное шоу, по недоразумению названное итоговой пресс-конференцией. Не сомневаюсь, что в этом году это будет шоу Путина-«миротворца», а не Путина-«воителя». Путин уже помог…

     
  • Жизнь в пролежне

    Виктор Шендерович Мне удивительны люди, всерьез интересующиеся подробностями т.н. «избирательной кампании», интригой будущего премьерства и другими политическими вероятностями нового, заведомо неизбежного, путинского срока. Стоит ли рассматривать запущенные пролежни, гадая по…

     
  • Приговор Януковичу

    Кирилл Сазонов Заочный суд над сбежавшим Виктором Януковичем, который многие воспринимали с изрядной долей скепсиса, превращается в серьезную проблему для России. По большому счету приговор Януковичу это просто маленькая деталь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов