Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.12.2017


  • Самое большое кладбище

    А вот так вот! Последствия только ещё через полгода начнут проявляться, а к ним, к последствиям радиоактивного выхлопа в Челябинске, Москва уже готова. Так что – выкусите! А заодно есть…

     
  • Всё хорошее написано большими буквами

     Сергей Талк Многие знают про кредитные договоры: всё хорошее написано большими буквами, всё плохое маленькими. То же самое и с заявлениями некоего Путина: он пообещал по 10 тысяч за первого…

     
  • Нет посланца в деле греха

    Альфред Кох Есть старая талмудическая формула: «Нет посланца в деле греха«. Так или иначе, она вошла во все авраамические этики. Что это значит на практике? Это значит, что если президент…

     
  • Удар по военному объекту

    Вообще израильтяне молодцы. Они делают то, что считают нужным для своей безопасности, ни перед кем не оправдываются, никому ничего не объясняют. Разве что – в общем виде. Вот как Нетаниягу…

     
  • Бойкотировать ЧМ-2018

    Ну, во-первых, сообщаю: сайт NewsAder теперь тоже заблокирован на территории Эрэфии. Скорее всего, в официальном списке РосГнусьПозора его нет (иначе выводилось бы сообщение о блокировке), но блокировка установлена – как…

     
  • Новый уровень развития

    Новости Крымнаша. Выпуск #1112 за 03.12.2017 «Перешли на новый уровень развития — стирка целлофановых пакетов» Posted: 03.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “На днях общалась со старыми друзьями — семьёй украинцев из Симферополя.…

     
  • На огромных каблуках

    Нет-нет-нет, ребята! Не на то вы внимание обратили. Смотреть, братцы, умеете, а видеть – нет. Но – сначала пост с источника. А вы можете себя проверить – не читая моё…

     
  • В РФ прекратили разработку

    Лишнехромосомные сиречь вЯликие получили очередное подтверждение своего вЯличия: без «фейковой нации», каковой по мнению Геббельс-ТВ, являются украинцы, они сами и пукнуть не могут. Вот потому-то зубами и цепляются за Украину.…

     
  • Россия запустила «Хвасун-15»

    Россия запустила новую ракету «Хвасун-15» Александр Немец: Это кремлевская работенка Начну с основных фактов и предварительных выводов. «Почему же Россия?» — спросят друзья-читатели. «Какая же Россия, ведь это Пхеньян запустил…

     
  • Детали плана по снятию санкций

    Reuters сообщило детали плана по снятию санкций с России после победы Трампа Агентство Reuters опубликовало документы, раскрывающие аспекты плана, которые обсуждались бывшим советником администрации США по нацбезопасности Майклом Флинном с российской…

     
  • Подставить украинскую биатлонистку

    Россия хотела подставить украинскую биатлонистку с помощью допинг-пробы   Экс-главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова просили испортить допинг-пробу украинской биатлонистки Виты Семеренко. Об этом экс-глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного…

     
  • Дерипаска – первый в списке

    В США потихонечку вычисляют имущество путинских воров и бандитов. Дерипаска — первый в списке oldgoro Газета The Washington Post обнаружила связь между одним из самых дорогих домов в Вашингтоне и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов