Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.12.2017


  • Молдова отозвала посла

    Молдова отозвала посла из России накануне его встречи с Путиным Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы отозвало в понедельник своего посла в России Андрея Негуца на неопределенный срок. Об…

     
  • В новой доктрине

    А тут я пятёрку не поставил бы. Не думаю, что это умно. Впрочем, прочтите сперва. США в новой доктрине назвали Россию и Китай странами-ревизионистами В новой стратегии национальной безопасности США…

     
  • В дополнение к санкциям

    В дополнение к санкциям: США готовят секретный список «нежелательных» для Запада россиян Соединенные Штаты готовят секретный список «токсичных» российских лиц, контакты с которыми являются нежелательными для союзников США. Документ станет…

     
  • У нас есть украинские паспорта

    Новости Крымнаша. Выпуск #1127 за 18.12.2017 «Хорошо, что у нас есть украинские паспорта» Posted: 18.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» По всему Крыму сегодня проходят около 80 судилищ в отношении крымских татар, вышедших…

     
  • О новой операции спецслужб

    «Ядерный офшор». Российский политолог рассказал о новой операции спецслужб Путина Подложив американцам межконтинентального ежа в штаны, Москва через 55 лет после Карибского кризиса снова расставила на доске фигуры проигранной ею…

     
  • Конечная точка нынешнего режима

    Сергей Талк Хороший искусствовед начинает описывать картину издалека. Вот и я сначала дам общую панораму. Всех интересует, чем закончится правление Путина и особенно когда? Начиналось всё неплохо: вставали с раздвинутых…

     
  • Ликвидация Путина будет признана законной

    Омельченко: В сложившейся ситуации ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена В интервью изданию «ГОРДОН» бывший народный депутат и член ПАСЕ, герой Украины, генерал-лейтенант СБУ…

     
  • Диагноз

    Станислав Кучер: Ни те, кто в зале, ни сам мужик, ни даже Путин так и не поняли, что на самом деле произошло Самое яркое событие этой пресс-конференции – не вопросы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов