Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.12.2017


  • Царь африканский

    Игоря Александровича Яковенко я публикую много, с довольствием, и обычно полностью. Но данный пост, сознаюсь, переполовинил, так что кому важно целиком – ссылка внизу. А выпустил я только первую часть,…

     
  • На территории бывшей тюрьмы

    Нет, ну не знаю, как вы, а я возмущён до глубины своей большой благородной души! Что это за безобразие! Поселить спортсменов и спортвуменш из самой вЯликой Эрэфии – на территории…

     
  • Жесткий прием

    Фашист – он и есть фашист. Читайте Жесткий прием Путина против Польши «Откуда взлетел самолет, из Москвы или из Варшавы? Тогда ищите взрывчатку у себя». Эти слова Владимира Путина развеяли…

     
  • Оффшорный триллион и ядерный оффшор

    Андрей Пионтковский: Оффшорный триллион и ядерный оффшор Кремля Согласно принятому в августе закону «О противодействии противникам Америки посредством санкций» в течение 180 дней — к февралю 2018 года — Минфин…

     
  • Купите себе винтовку

    Комментарий украинца, приславшего ссылку на этот материал: «А за пару тысяч у нас продается американская М16. Есть даже стволы с калибром 12,7 (как на картинке). По данным МВД, в Украине…

     
  • О важнейшей детали

    Итак, похоже вокруг шеи кремлёвского упыря постепенно сжимается ещё и «смоленское» кольцо. Одно плохо – слишком уж постепенно оно сжимается Смоленская катастрофа: Стало известно о важнейшей детали, которую пыталась скрыть…

     
  • Еще один опасный сосед

    Стал известен еще один опасный сосед Украины В Молдове может быть создан еще один фронт агрессии против Украины со стороны Российской Федерации. Об этом пишет эксперт Сергей Жук, информирует еizvestia.com.…

     
  • Покупают себе судьбу бомжа

    Новости Крымнаша. Выпуск #1126 за 17.12.2017 «Понаехавшие покупают себе судьбу бомжа» Posted: 17.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Прокуратура Автономной Республики Крым сообщила, что по состоянию на декабрь 2017 года объявлены в розыск…

     
  • Плевок в таинственную славянскую душу

    Стремление Украины в НАТО — острый нож в сердце и плевок в таинственную славянскую душу, — Ян Валетов Огромный авианосец европейской политики и НАТОвской бюрократии уже изменил курс, и программа…

     
  • Бессмысленная легкость трепотни

    Аркадий Бабченко: Бессмысленная легкость трепотни Честных выборов в России не будет. А Путин будет навечно. Аркадий Бабченко О, господи… Нет. Только не это. Опять пресс-конференция Путина. И теперь опять неделю…

     
  • Покойники «агитируют»

    Наверное, они чего-то знают, покойники! Неужели ждут в свою песочницу? Так-то неплохо бы… СМИ рассказали, как в России покойники «агитируют» за Путина Российские пользователи социальной сети «ВКонтакте» стали замечать внезапную…

     
  • Рекордный за 8 лет обвал

    «Полезность санкций» нарастает. Уже лавинообразно. Росстат зафиксировал рекордный за 8 лет обвал промышленности Российская промышленность вышла из продолжавшейся два месяца стагнации и отправилась в крутое пике. В ноябре суммарный выпуск…

     
  • Разведка боем

    Разведка боем: Американские F-22 вскрыли «начинку» российских Су-35 в небе над Сирией — The Aviationist В ходе недавнего инцидента в небе над Сирией, где российские самолеты в очередной раз вторглись…

     
  •  Дайджест от Helgi Sharp

    Helgi Sharp Лидеры ЕС одобрили продолжение экономических санкций против РФ, страны-члены ПАСЕ приняли декларацию против возвращения РФ в организацию, Польша променяла нефть из России на американскую, а министр обороны этой…

     
  • Подать заявку

    Алена Балаба ​НАТО: подать заявку и перестать трепать нервы По-моему, уже ни для кого это не секрет – в украинской блогосфере на этой неделе случился прорыв: 10 блоггеров были приглашены…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов