Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.12.2017


  • Украина своих не бросает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1137 за 28.12.2017 «Украина своих не бросает!» Posted: 28.12.2017 in Война в Украине, Дайджесты «новостей Крымнаша», Донбасс Пишет неоднократно нарушившая украинскую границу россиянка: “Я сама из Питера. Приезжаю несколько раз в…

     
  • Украина добила российские фрегаты

    Феерично: Украина добила российские фрегаты проекта 11356 В России из-за отсутствия украинских комплектующих уже третий год не могут достроить три фрегата проекта 11356. Как следствие, РФ, по прогнозам, может понести…

     
  • Перепутали космодромы

    Единственное космическое, что есть у Рогозина и всей этой шоблы — это их идиотизм. Вот уж воистину… Российская ракета «Союз» упала из-за того, что перепутали космодромы А священник ни в…

     
  • Стала его доверенным лицом

    Кузнецов: Тарасова сидела на моей кухне и несла та-а-акое на Путина. А после стала его доверенным лицом. Я позвонил ей: «Таня, ты проститутка!» Российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова…

     
  • Фигуранты этого перечня

    «Фигуранты этого перечня не сразу столкнутся с практическими последствиями» Бывший координатор санкционной политики Госдепа США Дэниел Фрид о «Кремлевском докладе» Как ожидается, до конца января администрация США представит Конгрессу так…

     
  • Экватор праздничной недели

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда – экватор праздничной недели. Что нужно отметить? Сегодня большой день. Сегодня должен состояться обмен пленными между Украиной и Россией. Это первые ласточки Волкера и,…

     
  • О сохранении системы допинга

    Вот именно так всё и обстоит. Ниже поясню, почему в этом уверен. Представитель WADA заявил о сохранении системы допинга в российском спорте Система употребления допинга по-прежнему существует в российском спорте.…

     
  • Заносить в Красную книгу

    Новости Крымнаша. Выпуск #1136 за 27.12.2017 «Крымчан пора заносить в Красную книгу» Posted: 27.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» МЧС оккупантов вчерашний взрыв в Симферополе, после которого в городе дрожали стёкла, а в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов