Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.12.2017


  • Пытался выстраивать отношения

    Аркадий Бабченко Я виноват в том, что слишком часто шел на компромиссы, выбирал легкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном бюрократическом хороводе, получал какие-то…

     
  • Позор

    Ну, вот да. Выбор правильной точки отсчёта позволяет откалибровать и шкалу ценностных ориентаций. У Аркадия Бабченко она откалибрована идеально – потому что точка отсчёта выбрана безошибочно. А необучаемые даже этого…

     
  • Время движется вспять

    Новости Крымнаша. Выпуск #1117 за 08.12.2017 «Время движется вспять» Posted: 08.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты опубликовали шокирующую статистику, которая показывает динамику вытеснения крымчан, у которых понаехавшие отбирают рабочие места: “Крымстат опубликовал…

     
  • Письмо подонку

    Открытое письмо шоумену Владимиру Соловьёву Владимир, извини за выражение, Рудольфович! Прочитал я тут в газетах такое… «Телеведущий Владимир Соловьев заявил в эфире своей программы на телеканале «Россия 1», что сам…

     
  • После 18 лет путинского правления

    Slava Rabinovich После 18 лет путинского правления Путин снова возьмёт Россию, с 23 миллионами человек, живущими за чертой бедности, и оставит Россию после своей смерти со 100 миллионами человек, живущими…

     
  • Ловлю себя на немоте

    Виктор Шендерович Ловлю себя на немоте. Заглядываю в новости и понимаю, что нет сил и нет уже, кажется, смысла комментировать все это по отдельности.  Ничего нового в России, в сущности,…

     
  • Еврокомиссия подала в суд

    Венгерские политиканы довыступались на тему украинского Закона. Венецианская комиссия поддержала украинскую аргументацию «языковой статьи» Закона об образовании, а Венгрия теперь будет сама выступать в роли ответчика по иску Еврокомиссии. И,…

     
  • Генерал-полковник Ткачев

    Bellingcat и Insider: К крушению «Боинга» в Донбассе причастен генерал-полковник Ткачев К крушению малайзийского «Боинга» в Донбассе летом 2014 года причастен российский генерал-полковник, главный инспектор Центрального военного округа России Николай…

     
  • Осудили коммуниста

    За картинку с требованием уничтожить фашизм осудили коммуниста Дзержинский городской суд Нижегородской области 7 декабря признал координатора движения против повышения стоимости проезда в общественном транспорте Михаила Пенкина виновным в публичном…

     
  • Со скорбью и стыдом

    Андрей Зубов Сегодня на частном приеме беседовал с высокопоставленным французским дипломатом. Речь шла о письме 13-ти кавалеров ордена Почетного Легиона в защиту г-на Керимова. – «За кого вы нас считаете?…

     
  • Божественное вмешательство

    Посвящается рашистам — любителям меряться письками с США и с другими настоящими государствами. Ну, там про вЯличие, непобЯдимость, и всё вот такое «Похоже на божественное вмешательство»: американские F-35 будут сбивать…

     
  • Список Путина

    Вот дело! Список Магнитского знаете? Сколько вокруг него шороху было помните? Журнашлюхи аж слюной захлёбывались. Отлично, теперь будет «Список Путина». И в нём — конкретные фамилии, а это всегда весело.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов