Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.12.2017


  • 10 способов управления

    Если коротко: достаточно сделать население баранами, и управление стадом станет чисто технической задачей. А вот как из вас делают баранов — читайте ниже. Ноам Хомский: 10 способов управления массами Управление…

     
  • Вскрылась возмутительная правда

    Да, и вот эти отбросы являются рашистскими «миротворцами», представляющими рашку в ОДКБ. Прочтите, я – ниже. Захватывали Крым, воевали на Донбассе: вскрылась возмутительная правда о «миротворцах» России Десантники, представляющие Россию…

     
  • Из-за вас началась война

    Новости Крымнаша. Выпуск #1119 за 10.12.2017 «Из-за вас началась война в Украине!» Posted: 10.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Уважаемые читатели блога, я прекратил все отношения с человеком, который создал канал “Крымский бандеровец”…

     
  • Где они встречаются

    «Посмотрите, где они встречаются!» В Украине указали на подлость Лукашенко Украине ни в коем случае не стоит приставать [откликаться? – модератор] на предложение Беларуси отправить своих миротворцев на Донбасс. Об…

     
  • Опять заморозили пенсии

    Танки важнее: в России опять заморозили пенсии Когда я впервые писал в 2014 году о заморозке в России пенсионных накоплений в пользу государства, то предположил, что правительству встающей с колен…

     
  • Крым больше «не работает»

    Виталий Портников: Крым больше «не работает» Виталий Портников Специально для Крым.Реалии Согласие Владимира Путина баллотироваться на пост президента России вряд ли можно отнести к политическим сенсациям – никаких сомнений в…

     
  • Три вида идиотизма

    Александр Зеличенко Три вида идиотизма: интеллектуальный, нравственный, эстетический Идиотизм первый, интеллектуальный. Это когда человек не отличает то, что есть, от того, чего нет, то, что может случиться, от того, что…

     
  • Методично фиксируется в Гааге

    Порошенко: Все зло России в Украине методично фиксируется в Гааге По словам президента, Россия не сможет избежать ответственности за совершенные преступления в украинском Крыму и Донбассе Все злодеяния, которые совершает…

     
  • Агентство Moody’s подвергло критике

    Вот смешные ребята! Как они могут критиковать кого-то, когда сами в главном вопросе ни бэ, ни мэ! Ну, сначала прочтите. Агентство Moody’s подвергло критике деятельность ЦБ РФ Международное агентство Moody’s…

     
  • К сожалению

    Сравнивая инициативу американцев и эту запоздалую инициативу киевской власти, я бы с удовольствием сказал «наконец-то». Но, к сожалению, язык не поворачивается, и рука не поднимается. И не и только потому,…

     
  • Нам придется сбивать

    В общем – надо, Федя. И именно потому, что придётся воспитывать. Да и спесь слегка сбить. А  жаль всё-таки, что там летают американцы, а не парни из ЦАХАЛ. Те уже…

     
  • Новый санкционный список

    В США собрались утвердить новый санкционный список против России к февралю Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU — Список россиян и российских организаций, которые подпадут под ограничительные меры в США в рамках…

     
  • «Росатом» очистит завод «Маяк»

    Ага, ага, он очистит! От любых подозрений и от любых следов совершённого преступления. И всех виновных заодно «очистят». Будут белые и пушистые. Поэтому пул «журналистов» собрать-то собрали, а вот везти…

     
  • Забудьте о коррупции

    Да, в этом смысл нагнетания ситуации: забудьте о том, что путлер – вор, убийца и фашист, и проголосуйте за него, потому что вот – внешняя угроза! Этим и исчерпывается весь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов