Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2017


  • Новости от Андруса 291117

    Новости дня. 29 ноября 2017 года Денис Андрус Среда, неделя которая изначально должна была быть достаточной тихой после взрывного понедельника и вторника, успокаивается и входит в тихое русло, по крайней…

     
  • Пинк флойд уехал

    Nato Dvali Минутка юмора в суде по «Беркуту», или Пинк флойд уехал – я остался Четыре часа подряд о-о-очень обстоятельные, о-о-очень дотошные показания молодого активиста Майдана. История страшная: восемь пулевых…

     
  • Лесное кладбище

    Борислав Береза Это Лесное кладбище в Киеве. Все эти флаги над могилами бойцов погибших на войне с рашистами и сепарьем. Такие участки есть теперь почти на каждом кладбище в Украине.…

     
  • В страхе перед санкциями

    Reuters: В страхе перед санкциями российские бизнесмены панически отстраняются от токсичного Путина Два десятка человек в деловых и политических кругах, с которыми поговорило агентство Reuters, рассказали об «атмосфере страха и…

     
  • Логотип

    Выборы президента России: какие выборы, такой и логотип ЦИК РФ представил логотип президентских выборов 2018 года, разработка которого обошлась в 37 млн рублей. Карикатуриста Сергея Елкина впечатлил творческий размах авторов.…

     
  • Посла не пустили в здание консульства

    Странный этот Антонов. То скулит, что с ним приличные люди разговаривать не хотят, теперь вот жалуется, что в здание не пустили. И это – дипломат? И в первом, и во…

     
  • В какие ловушки попал Сурков

    Да ладно там – ловушки! Ловушки – это такие приспособления, которые созданы, чтобы кого-то ловить. А этот сурок просто вляпался, потому что сунулся в воду, не зная броду. Но это…

     
  • Ожидая расплаты

    Новости Крымнаша. Выпуск #1109 за 30.11.2017 «Изменники живут в страхе, ожидая расплаты» Posted: 30.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Севастополе неизвестные разместили билборд, на котором изображён триколор и надпись: “А Вы купили землю…

     
  • Отказался отдавать медали

    О, это любопытно. Но я – ниже. Бобслеист Александр Зубков отказался отдавать медали по решению МОК Президент Федерации бобслея России, олимпийский чемпион Александр Зубков не собирается отдавать свои медали по…

     
  • Разведка США обвинила Россию

    И это хорошо. Чем больше США и мировое сообществе будут убеждаться в том, что Эрэфией управляет банда чекистов, не признающая берегов, тем последовательнее и жёстче они будут купировать влияние этой…

     
  • Индия забраковала

    То есть, мало того, что Индия послала лесом рашистские истребители, так теперь она же забраковала рашистский газ! Есть от чего пригорюнится не только папше Миллеру, но и самому кремлёвскому пахану…

     
  • В Роскосмосе рассказали

    Эти сказочники расскажут, только уши развешивай! В Роскосмосе рассказали о судьбе спутника после неудачного пуска с Восточного Разгонный блок «Фрегат» и спутники, запущенные 28 ноября с космодрома Восточный, вероятно, сгорели в атмосфере.…

     
  • Шаг за шагом

    Комментарий будет обязательно. Ниже. «Шаг за шагом». Американский эксперт рассказал, как США избавят россиян от Путина Если мы работаем против народа России – это невыгодно. Тогда мы просто воспитываем новых…

     
  • Россия — это война

    Новости Крымнаша. Выпуск #1108 за 29.11.2017 «Россия — это война, война — это россия!» Posted: 29.11.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчанину Владимиру Балуху отменили решение “суда” первой инстанции о продлении ареста, однако…

     
  • По законам военного времени

    Антон Орехъ, обозреватель А с кем воевать-то мы собрались? Потому что если начинается подготовка к войне, то война должна быть конкретная. Борис Гребенщиков, конечно, спел тридцать лет назад, что «по…

     
  • На подводную орбиту

    Саша Сотник Упала ракета с 19 спутниками. Ушла на подводную орбиту. Господа, а вы что хотели? Космических далей? Воры в космос не летают. Здесь нужны мозги, чтобы сконструировать и построить,…

     
  • Разница между Моторолой и Табаковым

    Российский журналист: Знаете, в чем разница между Моторолой и Табаковым? (видео) Российский журналист Александр Тверской посвятил свой пост в Фейсбуке российским деятелям культуры, поддерживающим агрессивную политику Кремля «Я наконец-то сформулировал,…

     
  • Россия резко сократила добычу алмазов

    Уж не помню, кто сказал, но воистину так: страна, которой управляет половой орган дедушки неизбежно окажется в половом органе бабушки. «Переиграли!» Блогер рассказал, почему Россия резко сократила добычу алмазов Люблю просматривать…

     
  • Путин договорился

    Ну вот и дальше доказывайте мне теперь, что он не дебил! Путин договорился о встрече с японским премьером через два месяца после президентских выборов — в мае Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов