Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.12.2017


  • Капитуляция

    И надо понимать: экономическая капитуляция ведёт к капитуляции политической с такой же неизбежностью, как критический недостаток кислорода ведёт к асфиксии и смерти. Россия и ОПЕК капитулировали перед американским сланцем Сделка…

     
  • Они убили нас всех тихо

    Виктор Золотарев Они убили нас всех тихо. Радиация не воняет. Не громыхает. Нет воплей. Нет ни крови, ни боли. А хапнули мы, возможно, по ПОЛНОЙ чаше. Два месяца не говорили,…

     
  • Еще 14 лет тюрьмы

    Во, это я понимаю – сидеть, так сидеть! Где 27, там и ещё 14. Хотя сорок один годок на нарах – даже в американской, санаторно-оздоровительной – всё равно может наскучить,…

     
  • Всеукраинский референдум

    Новости Крымнаша. Выпуск #1110 за 01.12.2017 «Всеукраинский референдум 1991 года» Posted: 01.12.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Это, конечно, катастрофа, но каждый раз, читая такое, вспоминаю, как вата кипятком ссала в…

     
  • Фиаско президента

    Космодром «Восточный» – фиаско президента путина? — Это ещё что такое? — Арестованный. — Почему под оркестр? — Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить. — А…

     
  • Вызвали «на ковёр»

    Самое забавное, что это дурачьё державное уверено: ситуацию можно поправить «вызовами на ковёр», «планами по снижению уровня госдолга», ротацией мебели или девочек в этом борделе. Ан – нет. Нельзя поправить. Потому…

     
  • Из-за допинга в Сочи

    МОК пожизненно дисквалифицировал еще трех российских спортсменок из-за допинга в Сочи Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты еще троих российский спортсменок из-за нарушения антидопинговых правил на Играх в Сочи, сообщается на сайте…

     
  • Дорога в прошлое

    Виталий Портников: Российская дорога в прошлое Не так просто сегодня понять, когда именно Россия начала свое ритуальное путешествие в прошлое: когда меняли музыку гимна на советскую, принимали законы о репрессиях…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов