Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.10.2017


  • Ностальгия

    Новости Крымнаша. Выпуск #1050 за 02.10.2017 «От ностальгии по СССР до ностальгии по Украине» Posted: 02.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В селе Молодёжное Симферопольского района около 20 оккупантов в масках ворвались в…

     
  • Обнаружен российский след

    И в общем, это не удивляет. Вмешательство кремлёвского ушлёпка в испанские события было вполне ожидаемо. Интрига была в одном — сможет ли он замести следы. Так вот: «ну, не шмогла…

     
  • Федянин подорвался на фугасе

    Ещё парочка «зажмуренных» фашистов (о втором – Хабарове – по ссылке в посте). Земля – стекловатой. Российский полковник Федянин подорвался на фугасе в Сирии. ФОТО В Сирии на фугасе подорвался…

     
  • А вы вправду считаете

    Аркадий Бабченко Вот чего я реально никогда не мог понять. Про госпропаганду я молчу. С ними и так все понятно. Но, вот, скажем, «Медуза». Или «Эхо». Или «Дождь». Прямая трансляция…

     
  • Помнящий о долге благородных

    Ivan Babitski Ну что ж, наконец произошло то, что должно было произойти. Только что Экспертный совет ВАК по истории подавляющим большинством голосов принял решение (вопреки заключению белгородского совета) поддержать наше…

     
  • О судебном запрете статьи

    Да я вам запросто расскажу, что произошло. Но сначала прочтите пост. Роскомнадзор сообщил о судебном запрете статьи об изготовлении динамика О судебном запрете статьи заявил о получении решения Автозаводского районного…

     
  • Заявила о возможном прекращении работы

    Ишь ты, как засуетилась одна из главных путлеровских журнашлюх! Видите ли, не хочет регистрироваться в США в качестве иностранного агента! А ничего, что её собственный пахан в рашке-говняшке заставил в…

     
  • США назвали дату

    США назвали дату вступления в силу новых санкций в отношении РФ Новые ограничения на рыночное финансирование российских банков и нефтегазовых компаний из санкционного списка начнут действовать с 28 ноября. Ранее…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов