Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.10.2017


  • Чиновникам и депутатам ограничили въезд

    Российским чиновникам и депутатам ограничили въезд в США Соединенные Штаты Америки ограничили количество пограничных пунктов, через которые российские депутаты и чиновники могут въехать в США. Таких пунктов осталось только девять.…

     
  • В Сирии погибли еще 9

    CIT: В Сирии погибли еще 9 российских наемников За последние два месяца (с августа по сентябрь) в ходе боевых действий в Сирии погибли, по меньшей мере, девять бойцов частной военной компании…

     
  • Так тоже можно было

    Юрий Гудыменко, блогер Взятие Москвы: «А что, так тоже можно было?»… Есть истории, которые надо читать голосом Задорнова. И история взятия Москвы золотоордынцами — одна из них. Ита-ак, набрали воздуха…

     
  • Нельзя делать плохие дела

    Вадим Лабас В славном городе Черноморске, на День Защитника, нехороший человек с сепаратистскими взглядами, ночью шел закрашивать наш герб. Прибыв на место, он споткнулся, упал, перевернул ведро краски себе на…

     
  • Держитесь там

    На мой взгляд не очень ровный выпуск, но всё же в этом видео многое удачно. Шестой эпизод «Держитесь там». Андрюс Тапинас рассуждает об ошибках и православном рэпе. О том, как…

     
  • Могилу засыпали привезенной из Украины землей

    Александр Тверской 15 октября 1959 года в подъезде своего дома в Мюнхене был убит Степан Бандера. Был убит не Моссадом, который находил причастных к Холокосту по всему миру и ликвидировал;…

     
  • Скрепы разного уровня

    Крымнаша. Выпуск #1064 за 16.10.2017 «Скрепы разного уровня продвинутости схлестнулись в смертном бою» Posted: 16.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Артек. Оккупанты продолжают уничтожать лес на склонах Медведь-горы, строя трёхметровую стену. Особый цинизм…

     
  • А впереди еще трибунал

    В своей обычной форме монолога «знакомый силовик лично мне» над путлером и его бандой опять оттягивается Слава Рабинович. Слава Рабинович, финансист А впереди еще трибунал по Боингу и все остальное…

     
  • Россию давят катком

    «Россию давят катком». Военэксперт объяснил, почему Кремль тянет время Поднимая тему миротворцев ООН на Донбассе, Россия пытается выторговать у стран Запада возможность спокойно провести президентские выборы в марте 2018 года.…

     
  • Над норой песца

    Герман Обухов, координатор Международной антипутинской коалиции «Стоп фашизм в России» Полет над норой песца, или Тотально больное общество Поезд Гомель – Петербург весьма комфортабельный, чуть лучше и дешевле, чем киевский,…

     
  • Когда этот режим уйдет

    Борис Вишневский, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция «Яблоко») Я точно знаю, что будет, когда этот режим уйдет со сцены «Правда — это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь…

     
  • О массовых увольнениях

    Фото источника заменяю на карикатуру. А то на фото Симоньян выглядит человеком. Которым вообще-то не является. Главред RT сообщила о массовых увольнениях сотрудников телеканала Главный редактор RT и информационного агентства…

     
  • Новые сборы с россиян

    Эксперты предложили новые сборы с россиян на медуслуги и образование Эксперты ВШЭ Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) раскритиковали идею Минфина повысить доходы бюджета за счет «обеления» экономики, но предложили ввести новый «добровольный»…

     
  • Идти танками на Киев

    Путин побоится идти танками на Киев сразу по нескольким причинам — военный эксперт Россия вряд ли готова к большой региональной войне в Украине Адриан Радченко Украина получит больше шансов в…

     
  • Животрепещущие темы

    Аркадий Бабченко: две главные животрепещущие темы путинской россии Судя по фейсбуку, у России, страны, ведущей две войны, оккупировавшей соседние государства, проводящей политические репрессии, узурпировавшей власть, сажающей и убивающей инакомыслящих, поставляющей…

     
  • Путин высказался

    А как же Украина: Путин лицемерно высказался о вмешательстве в дела других стран Президент России Владимир Путин считает, что страны не должны вмешиваться в дела других государств, так как это…

     
  • Признание бывшего сотрудника

    Как работает «фабрика троллей» в России: признание бывшего сотрудника Россия вмешивалась в выборы в США в 2016 году через «Агентство интернет-исследований» из Санкт-Петербурга, которое известное как «фабрика троллей». Об этом…

     
  • Не отболело

    Андрею Макаревичу. Не прошло. Не отболело. Не «выдохнем» Российский телеведущий и шоумен Миша Козырев перед тем, как приехать в Украину, чтобы в очередной раз снять кассу, учит украинцев: «Не впускайте…

     
  • Катастрофа под Смоленском

    Что это была рукотворная катастрофа, и что именно шаловливые ручонки Лубянки и её пахана над ней колдовали, вменяемым людям понятно давно. Но железные доказательства этого преступления – статья особая, и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов