Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.10.2017


  • О «дружеских» отношениях

    Олег Пономарь О «дружеских» отношениях Израиля и РФ. Кто воюет на стороне РФ в Сирии? ИГИЛ, Хезболла, Иран и Асад. Израиль уже десяток раз уничтожал важные военные объекты Асада. Включая…

     
  • Это слишком мягко сказано

    Опять я соглашусь с гопником из питерской подворотни. Слишком мягко сказано. Правильно было бы так: «это наконец-то петля на шее тех, кого давно пора судить и повесить». Фотографию с кремлёвского…

     
  • Назвала «военными действиями»

    Что ж, мир прозревает. Медленно, к сожалению, но – неуклонно – к счастью. Вот и Никки Хейли назвала «военными действиями» шалости питерского гопника на информационных просторах США. И с какой…

     
  • К украинской газовой трубе

    Польский оператор подключился к украинской газовой трубе Польская нефтегазовая компания (PGNiG) отныне сможет напрямую поставлять газ поставщикам в Украине благодаря доступу к украинским газопроводам. Об этом сообщает Укринформ, передает «Слово…

     
  • Москва готова

    Москва должна быть готова: а) вернуть Крым Украине; б) убраться с Донбасса без всяких условий; в) выплатить контрибуцию и возместить весь материальный ущерб, нанесённый государству Украина, гражданам Украины и экологии…

     
  • Польша не поддержала Венгрию

    Польша не поддержала Венгрию в борьбе с украинской реформой образования МИД Польши не разделяет «эмоциональные декларации» венгерской власти по украинскому закону Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский отказал венгерскому коллеге…

     
  • Будь ты проклята

    Новости Крымнаша. Выпуск #1068 за 20.10.2017 «Будь ты проклята, россия, на века!!!» Posted: 20.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Правозащитники представили инфографику о нарушении права на мирные собрания в оккупированном россией Крыму на…

     
  • Поклонская все еще остается

    Депутат госдумы РФ Поклонская все еще остается гражданкой Украины Депутат госдумы РФ Наталья Поклонская до сих пор является гражданкой Украины. Об этом стало известно из ответа Администрации президента (АП) на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов