Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.10.2017


  • Об отсутствии денег

    Минфин объявил об отсутствии денег на продовольственные карточки Программа продовольственных карточек для беднейшей части населения России, которая обсуждалась в правительстве больше трех лет, снова откладывается на неопределенный срок. В бюджет…

     
  • Последний союзник

    Всё, как по нотам. Олег Пономарь назвал это «Анаконда». Ограничить доступ к технологиям, перекрыть источники финансирования, исключить возможность рефинансирования, обвалить рынок углеводородов, вытеснить с традиционных рынков сбыта военного металлолома. И…

     
  • На злобу

    Анастасия Кириленко: Собчак сделали предложение, от которого нельзя отказаться Это выдвижение не совсем выгодно Собчак. В мире гламура политика — это «фу». Даже госпожа Бузова, героиня Дома-2, огребла массу негатива…

     
  • Собчак и Крым

    Виталий Портников, журналист Слова о нарушении Россией международного права, сказанные российской телеведущей, а теперь уже и кандидатом на пост президента страны Ксенией Собчак, заслуживают куда более серьезного внимания, чем это…

     
  • Великодержавные россияне опасны

    Олег Панфилов, профессор Государственного университета Илии Не столько Путин, сколько великодержавные россияне опасны для окружающего Россию мира. В советские времена среди многочисленных идеологических плакатов своей абсурдностью выделялся один – «Мы…

     
  • Тоска по Украине

    Новости Крымнаша. Выпуск #1074 за 26.10.2017 «Тоска по Украине всё сильней» Posted: 26.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Гоблин признал очевидное — россия устроила геноцид крымчан с помощью медицинской программы “Умереть в россии”.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов