Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.10.2017


  • Добили отступавших

    Добили отступавших раненых: экс-главарь «ДНР» обвинил «куратора» из России в дружественном огне «для картинки» Стоявший у истоков создания бандформирования «ДНР» российский террорист Александр Бородай намеренно организовал истребление в донецком аэропорту…

     
  • Нецензурный комплимент

    Двумя твиттами свел на нет Президент США двумя твиттами свел на нет старания американских дипломатов решить северокорейскую проблему, помогал Пуэрто-Рико бумажными полотенцами преодолеть последствия штормов и получил нецензурный комплимент от…

     
  • Два важных и хороших месседжа

    Олег Пономарь Два важных и хороших месседжа от НАТО. НАТО объявило о создании (Black Sea Force) Черноморских Сил (ЧС). В эту группировку будут входить силы, которые будут оперировать на воде…

     
  • Вопиющий случай

    И чего в нём вопиющего? Вопиющая здесь реальность, а случай – так, рядовой случай… Целиком в рамках этой реальности. За цитату из «Незнайки» – в полицию: сеть поразил вопиющий случай…

     
  • Крым не продаётся

    Новости Крымнаша. Выпуск #1058 за 10.10.2017 «Крым не продаётся!» Posted: 10.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша»  Малый бизнес Севастополя и Крыма по сравнению с регионами россии оккупанты признали одним из худших. Севастополь занял…

     
  • Крымнаш-Намкрыш

    К сожалению, вынесенное в заголовок прекрасное изобретение — Крымнаш-Намкрыш — не моё. У кого стащил — уже не помню. Думаю, это была Председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина. Но не поручусь,…

     
  • Юбилейное

    И опять нечего комментировать!  Источник — Твиттер   

     
  • Особо цинично

    Даже добавить нечего. Источник — коммент на КБ.  

     
  • Вместо осенних листьев

    Новости Крымнаша. Выпуск #1057 за 09.10.2017 «Камни с неба падают вместо осенних листьев» Posted: 09.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Чиновники и бизнесмены решили взять измором жителей Балаклавы, протестующих против планов надстройки над…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов