Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.10.2017


  • Кому предъявят обвинения

    Олег Пономарь Доброе воскресное утро, друзья. Немного новостей, которые насобирались за пару дней. Конечно, сегодня все говорят о #RussiaGate. Кому предъявят обвинения в понедельник? Будут ли аресты и тд? Конверт до…

     
  • Казус Касперского

    Казус Касперского и кибершпионаж: как Россия открыла «ящик Пандоры» Автор публикации: Sean Brian Townsend — независимый исследователь в области информационной и компьютерной безопасности, участник и спикер Украинского киберальянса рассказывает, как Касперский и ФСБ притворились…

     
  • Америке скоро настанет кирдык

    Слава Рабинович, финансист Вернулся в Москву после почти 6-месячного перерыва. Сходил на ужин в один из московских ресторанов. Сфотографировал пару секций из обширного меню. Давайте все вместе подсчитаем, сколько стейков…

     
  • Власть изуродует вас

    Альфред Кох, российский политик Власть изуродует вас. Вы превратитесь в монстров Многие считают, будто я рисуюсь, когда говорю, что я совершенно не хочу власти. Но я прекрасно помню то время,…

     
  • Жить мы стали в 5 раз хуже

    Новости Крымнаша. Выпуск #1077 за 29.10.2017 «Россия — великая страна, но жить мы стали в 5 раз хуже!» Posted: 29.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ялтинская ватница скулит, что “когда Крым переходил в…

     
  • Каком-то приёме в Китае

    А вот так наше кремлёвское плешивое чмо на каком-то приёме в Китае оббежало с рюмашкой всех китайских чиновников, персонально с каждым раскланявшись. Но сделало это гордо – в полном соответствии…

     
  • Сеанс разоблачения

    Сеанс разоблачения черной магии Александр Скобов: это партия Красовских и Усковых, партия журнала «Сноб» и журнала «Forbes» Вынося на суд прогрессивной общественности свою президентскую программу, я обещал провести в связи с…

     
  • Просто игнорировать

    Отличный пример все международным институтам. Лучшее, что они могут делать с любыми обращениями, запросами, заявлениями, хотелками фашистского Кремля, это полностью игнорировать их. Не возражать, не комментировать, даже не публиковать. Просто…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов