Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.10.2017


  • Это фашизм

    «Это фашизм! Ищите террористов среди друзей Путина!» — смелые россияне в Москве и Питере вышли на акции протеста против репрессий РФ в аннексированном Крыму. Кадры Общественные активисты Петербурга и Москвы…

     
  • Репетиция «Армагеддона»

    Не знаю, как вы, а я понял так. На планете Земля существует ровно две вЯликих народонаселения с лишней хромосомой. Про одну кажинный божий день талдычит русскими словами Геббельс-ТВ Московии, про…

     
  • С утра в метро

    Ольга Печеніжська Еду с утра в метро. Как всегда — не продохнуть. Какая-то бешеная потаскуха в голос: Киев, вставай! Около Рады решается ВАША судьба! Тишина. Дядя через весь вагон: Если…

     
  • Клинический патриотизм

    Вадим Жартун блогер (Санкт-Петербург) Проблема клинического российского патриотизма А вас не удивляло, что особенно страстно и сильно Россию любят две категории людей: первая — лжецы-проходимцы, присосавшиеся к бюджетной кормушке или…

     
  • Предательство и оккупация

    Новости Крымнаша. Выпуск #1067 за 19.10.2017 «Предательство и оккупация — позор, который не смыть» Posted: 19.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты продолжают вызывать на допросы участников одиночных пикетов, которые прошли по всему…

     
  • Меркель предлагала

    Аnti-colorados, блогер Меркель предлагала Путину формулу: «Вова, верни, а мы все забудем» В этот раз РФ воюет самостоятельно, и никакая коалиция уже не станет покрывать художества взбесившейся бензоколонки. Причем, подобный…

     
  • О разгерметизации на корабле «Союз»

    Ну, да, Роскосмос назвал «случайностью» разгерметизацию корабля «Союз». Верю. Этот конкретный случай может оказаться случайностью. Однако, тенденция просматривается отчётливо, и уж тут о случайности говорить не приходится. А тенденция простая:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов