Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.10.2017


  • На нефтяной помойке

    На нефтяной помойке, захваченной бандитами, иначе и быть не могло. Воры и бандиты здесь обречены на победу над совестью и наукой. Вот убогое чучело и «победило». Как государство историю победило…

     
  • РФ ветировала

    И кого это удивит? Фашисты как фашисты: всё, что они делают, для фашизма — штатно и ожидаемо. РФ ветировала в Совбезе ООН продлении миссии по исследованию химического оружия в Сирии…

     
  • Меняют лояльность на жизнь

    «Выборы» в «Л/ДНР». Как Плотницкий и Захарченко меняют лояльность на жизнь Кирилл Сазонов  Главарь «ДНР» Александр Захарченко будет участвовать в выборах «главы республики» в 2018 году. «Конструктивную» оппозицию представляет создатель…

     
  • 6 тыс российских военных

    Генштаб: В Беларуси остаются почти 6 тыс российских военных По данным Генштаба,в Беларуси создали группировку белорусско-российских ВС в количестве приблизительно 12 тыс человек, из которых 5,8 тыс – россияне. На…

     
  • Президент Киргизии жестко напомнил

    Президент Киргизии жестко напомнил российским политикам откуда русские в России. Источник – YouTube Если без обиняков, то по-моему это называется «начистить рыло». Успешно, уместно и адресно.  

     
  • Ясно первокласснику

    Олег Пономарь Ксюша. Крым. Дружба. Жвачка. Ясно первокласснику, что Собчак не баллотировалась бы в президенты РФ, если бы это не было частью спектакля под названием «Выборы». Это просто придаст спектаклю…

     
  • Лучше бы нас обратно

    Новости Крымнаша. Выпуск #1072 за 24.10.2017 «Лучше бы нас обратно Украине отдали» Posted: 24.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Каждый адекватный родитель в Крыму пытается уберечь своих детей от одебиливания, но делать это…

     
  • Распил не по чину

    Вы что, в натуре решили, что суды «Роскосмоса» со структурами Минобороны затеяны в целях защиты прав строителей космодрома, которые постоянно жалуются на невыплаты зарплаты и даже устраивают голодовки? Ну, вы…

     
  •  Спорили тут с ватниками

    К этому автору вопросов некогда было море, и личность это в определённом смысле легендарная, уж во всяком случае, называть её «правозащитницей», как это делает сайт «Лига Новости» (откуда я взял…

     
  • С точки зрения международного права

    Ниже чуток поразмышляю. Собчак: С точки зрения международного права Крым — украинский Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак разъяснила сегодня на пресс-конференции свою позицию по временно оккупированному Крыму Кандидат…

     
  • Боевая барыга

    Обычный, и как обычно-  весьма содержательный стёб на «албанском» от Фашика Донцкого. Фашик Донецкий, блогер Боевая барыга и книги. Развенчиваем мифы в оккупации Продолжаем развенчивать мифы о бравых недовоенах недореспублики.…

     
  • Можно ждать худшего

    Путин признался в любви к Украине: можно ждать худшего Путин пытается показать себя борцом за мир во всем мире Константин Боровой, российский оппозиционный политик, специально для «Апострофа» «Примиренческие» заявления президента…

     
  • Уже в феврале

    Уже в феврале начнется полная зачистка от всего российского В РФ выборы Huyla, и он[о] хочет провести их на фоне всеобщей любви российского охлоса. Такой же любви, как после Крыма.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов