Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.10.2017


  • Кто там в Голландии

    Marina Sokolovskaya Друзья, кто там в Голландии? НТВ нужна ваша помощь ??? первое надо найти бесчинства мигрантов. Второе (и вот тут прям сложно-сложно) надо найти голландца, который согласится бесплатно отведать российский сыр ???…

     
  • О придании России статуса

    Давно пора! Но лучше поздно, чем никогда. Рада приняла законопроект о придании России статуса «страны-агрессора» Парламент Украины принял в первом чтении президентский законопроект об особенностях государственной политики по обеспечению суверенитета…

     
  • РФ лишится половины банков

    Fitch: Россия лишится половины банков Дальнейшая расчистка банковского сектора в России выявит новые проблемные банки и приведет к их массовому закрытию, предупреждает международное рейтинговое агентство Fitch. В ближайшие 4 года…

     
  • Пентагон обвинил Кремль

    Пентагон обвинил Кремль в захвате сирийских ресурсов и отверг способность РФ победить ИГИЛ Пентагон не считает, что действия правительственной армии президента Сирии Башара Асада при поддержке ВКС России приведут к…

     
  • Во всём виноват Майдан

    Новости Крымнаша. Выпуск #1056 за 08.10.2017 «Во всём виноват Майдан» Posted: 08.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша»        Российские пропагандоны написали некоторую правду в статье под названием “Крым отнимут у крымчан?”, в…

     
  • «Убийца» и «вор»

    Наконец-то кремлёвского ушлёпка в Европе стали называть подходящими именами. В день рождения Путина на его граффити в Берлине написали «убийца» и «вор» В центре Берлина в день рождения Путина его…

     
  • Оккупантам нужна земля

    Новости Крымнаша. Выпуск #1055 за 07.10.2017 «Оккупантам нужна земля, а не люди» Posted: 07.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Многие спрашивали, ватница ли та женщина, которую оккупанты на улицу выкинули из общежития Украинской…

     
  • Спецназовец позировал в Чечне

    Казненный ИГИЛ российский спецназовец позировал в Чечне с отрезанными головами, — Аnti-colorados Придёт время, и те российские летчики, которые убивали сирийцев, дождутся гостей, пришедших к ним домой с целью поближе…

     
  • Подставили дедушку

    «Кто пишет Путину его речи? Опять ведь подставили дедушку!» — Альфред Кох Экс-вице-премьер России Альфред Кох отреагировал в Фейсбуке на поразительную техническую неосведомленность президента Путина «Кто пишет Путину его речи?…

     
  • ВВП мечты

    Евгений Кузнецов ВВП мечты: почему у инноваций в России есть шанс Россия может стать одним из лидеров новой технологической революции, но для этого придется мобилизовать предпринимательскую энергию людей, обратившись к…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов