Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.10.2017


  • Украинцы обнаглели

    Александр Тверской, журналист Украинцы обнаглели вкрай. Совесть где ваша? Вступил в силу закон, который обязывает телевизионные канала вести программы на украинском языке. В эфире общенациональных каналов таких программ должно быть…

     
  • Бунт академиков

    Бунт академиков: пейзаж перед последней битвой Никто не знает, когда, в какой момент люди, подвергавшиеся длительному унижению, вдруг встают во весь рост и начинают драться, отстаивая свое достоинство. Просто в…

     
  • Слово российского офицера

    Новости Крымнаша. Выпуск #1070 за 22.10.2017 «Слово российского офицера — ноль!» Posted: 22.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симеизе оккупанты вышвыривают на улицу несколько семей с детьми. В своих домах люди прожили…

     
  • Контрразведывательный центр

    Человек, приславший мне ссылку на этот материал, сопроводил её так: «О! Не прошло и 4-х лет с начала открытой агрессии рашки против Украины, и НАТО проснулось! Оперативненько, однако!!!». Я этого…

     
  • Лоретта Линч выступила в Сенате

    Экс-генпрокурор США Лоретта Линч выступила в Сенате по «российскому делу» Бывший генпрокурор США Лоретта Линч встретилась в пятницу с членами комитета по разведке Сената США по делу о предполагаемом американской…

     
  • У которых не застрянет

    Ребята, у которых не застрянет История простая, как хозяйственное мыло. На территорию Израиля залетели такие штуки, которые взрываются. Сколько? Не важно. Никто не пострадал. Тоже не важно. То есть, очень…

     
  • Мания величия и пошлость

    Аркадий Бабченко Netherlands, North Holland, Амстердам Не знаю, я вот обеими руками поддерживаю выдвижение Ксении Собчак. Наконец-то у россиян будут достойные кандидаты. Достойные россиян, я имею в виду. Выбор из…

     
  • Новая фотография «Бука»

    Новая фотография «Бука» и наказание: сомнений больше нет Опубликована расследователями Bellingcat новая фотография российской ракетно-зенитной установки «Бук», из которой, предположительно, сбили малайзийский «Боинг-777» над Донбассом Совместная следственная группа, которая занимается…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов