Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.10.2017


  • Много ли проку

    Юрий Божич, публицист, журналист Турецкий фарш. Много ли проку в поддержке Украины Эрдоганом Атилла Йешилада из Стамбульского центра аналитики как-то заметил, что «у Турции нет внешней политики, у неё свидания…

     
  • Во всем нужен баланс

    Олег Пономарь На День козацтва, УПА И День защитника Украины. Творец — гениальный. Он парует не случайно. Ему во всем нужен баланс. Творец создал страну — исчадие ада. Нет в…

     
  • Из Польши выдворили

    Из Польши выдворили российского ученого, настраивавшего поляков против Украины Польша выдворила со своей территории российского профессора-историка Дмитрия Карнаухова, которого подозревают в том, что он мог действовать против интересов Варшавы и…

     
  • Привычно опозорилась

    Ой-ой-ой, подумаешь – беда! Прям-таки «опозорилась»! Да ничего военного – дегенераты просто в очередной раз подтвердили свой основной диагноз. Сколько их уже было, и сколько ещё будет таких подтверждений! А…

     
  • «КрАЗ» повез свои машины в США

    «АвтоКрАЗ» впервые представил свою продукцию на выставке вооружений Ассоциации армии США «AUSA-2017», проходящей 9-11 октября в Вашингтоне. AUSA – ежегодная выставка-конференция Ассоциации армии США (Association of the US Army), на…

     
  • Горсовет повторно отказал

    Кременчугский горсовет повторно отказал церкви Московского патриархата Вчера сессия городского совета Кременчуга отказалась передать Троицкой церкви УПЦ МП земельный участок в постоянное пользование. Формально вопрос был отправлен «на доработку». Напомним,…

     
  • Если сегодня мы промолчим

    Новости Крымнаша. Выпуск #1062 за 14.10.2017 «Если сегодня мы промолчим о ком-то, завтра могут промолчать и про нас» Posted: 14.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня по всему полуострову крымчане вышли на одиночные…

     
  • Сколько платят «врагам»

    Шок: сколько платят «врагам» России в телешоу? Действительно на российские ток-шоу, гости ходят более или менее одни и те же, например, Михаил Бом… Майкл Бом — бывший страховой агент, переехавший…

     
  • В сенате США обеспокоились

    В сенате США обеспокоились задержкой введения новых санкций против России Сенаторы Джон Маккейн и Бен Кардин высказали недовольство администрации Дональда Трампа за то, что та медлит с введением новых санкций…

     
  • Призвал немецкий бизнес

    Кремлёвский гопник может призывать к чему угодно. Его призывы ни на что не влияют – брехливой дворняге на помойке больше веры, чем его призывам. Но дело не только в этом… Путин…

     
  • Норвегия перебрасывает батальон

    Намёк плешивому недоумку, если кто не понял. Норвегия перебрасывает батальон к границе РФ, закупает танки и инвестирует в высокоточное оружие — Reuters Член НАТО Норвегия планирует провести передислокацию войск и…

     
  • ОПЕК выбросила «белый флаг»

    Думаю, Штаты не поведутся. Но сначала – читайте. ОПЕК выбросила «белый флаг»: Картель попросил США сократить добычу нефти Страны ОПЕК, два года назад заливавшие мировой рынок нефтью в попытке выдавить…

     
  • Судьба Каддафи

    Лариса Волошина, український журналіст, публіцист Судьба Каддафи не дает Путину покоя Сегодня президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий использовать служащих в российской армии иностранцев в миротворческих и антитеррористических операциях…

     
  • Киндер-сюрпризы

    У меня одно слово: ТЕРРАРИУМ. Я даже не скажу «единомышленников». Просто — «террариум». Альфред Кох Кадровая чистка губернаторского (и не только губернаторского) корпуса наталкивает меня на вот какие мысли. Я…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов