Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.10.2017


  • Козырев ответил Путину

    Экс-глава МИД Андрей Козырев ответил Путину, заявившему, что у того нет головы Юрий Бершидский Первый министр иностранных дел постсоветской России Андрей Козырев специально для The Insider прокомментировал слова президента Владимира…

     
  • Ненавидеть оккупантов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1069 за 21.10.2017 «Предатели начинают ненавидеть оккупантов» Posted: 21.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты в Севастополе, вооружившись решением карманного “суда” и прихватив отряд силовиков, пришли отбирать у частника завод…

     
  • О важности открытия архивов КГБ

    Украинский историк о важности открытия архивов КГБ: «Ненаказанное зло растет» Елена Толкачева / TUT.BY Открытие общего доступа к архивам КГБ, где хранятся дела жертв массовых репрессий, должно стать делом не только историков, но также общественности…

     
  • Гори в аду

    Александр Тверской, журналист Гори в аду, Путин. И забери туда за собой свой народ Путин сегодня на «Валдае»: «А мы любим Украину, и украинский народ, действительно, я считаю братским, если…

     
  • Прийти к единому решению

    Виталий Портников, журналист, публицист В Кремле явно не могут прийти к единому решению Появление помощника президента России Владислава Суркова в Ростове, на открытии памятника российским «добровольцам» – политический жест, который…

     
  • Россия угрожает

    Илья Вайцман, российский журналист Россия угрожает развязыванием войны, в которой не сможет победить Если кто не в курсе, то я напомню, что «Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности»,…

     
  • Ягланд отклонил

    Ещё одна купленная Лубянкой беспринципная европейская тварь. Это, конечно, только версия, но — у вас есть другие? Предлагайте. Ягланд отклонил предложение Украины погасить задолженность России, — Арьев Петр Порошенко предлагал…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов