Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.10.2017


  • Жизнь без мозгов

    Новости Крымнаша. Выпуск #1053 за 05.10.2017 «Жизнь без мозгов» Posted: 05.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша»        Стало известно о том, что крымские пропагандоны ВСЕХ МАСТЕЙ МАССОВО ПИШУТ ДОНОСЫ в ФСБ на…

     
  • Каталония – не Крым

    Почему Каталония – не Крым После резонансного референдума о независимости Каталонии многие эксперты и пользователи социальных сетей в Украине совершенно неожиданно стали сравнивать каталонскую проблему с крымской, утверждая, что возможность…

     
  • Не врите

    Не врите. Дэвид Саттер о путинской России, наследии Совка и надежде Украины Американский писатель и журналист о веке безумия, психологических комплексах, рождённых в СССР, и о том, как менялось наше…

     
  • На Западе кризис

    Игорь Эйдман, социолог На Западе кризис, а нас Путин с колен поднял Совершенно логично, что ТЭФИ, вместе с Киселевым и Соловьевым, получил автор фильма «А земля-то плоская». Этот фильм –…

     
  • Успешная адаптация

    Николай Травкин, бывший российский политик, Герой Соцтруда, строитель, пенсионэр Экономика России успешно адаптировалась к шокам Один человек попал в сплошную полосу злоключений. И не по воле рока, а сам виноват.…

     
  • Все может рухнуть

    Мысль интересная и важная. Оценивать её юридическую чистоту я не берусь, но думаю, что украинским юристам следует её со всех сторон рассмотреть. Наталья Гулевская, российский политик Все может рухнуть в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов