Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.10.2017


  • Косачев ушел из Twitter

    Ай-ай-ай, какое горе, какое горе! Сам Косачёв, аж целое сенатор! Владельцы Twitter могут этого не пережить – возникает, думаю, даже риск суицида! Сенатор Косачев ушел из Twitter в знак солидарности…

     
  • Венесуэла в шаге от дефолта

    Венесуэла продолжает уверенное движение к дефолту по внешнему долгу, размер которого достиг 120 млрд долларов и в 14 раз превышает истощенные золотовалютные резервы страны. В минувшие выходные страна, страдающая от…

     
  • Администрация Трампа запретила

    Ну, вот и первые ласточки! Весны они, как всегда, не делают, но без них не бывает вторых. Так что с нетерпением и предвкушением ждём февраля и – персональных заокеанских наград…

     
  • Письмо Прилепину

    Разборки “русского мира”. Письмо Прилепину от русского писателя Украины Всеволод Непогодин, специально для «Гуляй Поля»  Публикация статьи на “Гуляй Поле” – “Итог трехлетия “ЛДНР” – создан “советский заповедник” вызвала неожиданно бурную реакцию одной…

     
  • США против КНДР

    США против КНДР: Авиация будет передавать приветы ракетами, Аnti-colorados Штаты, в отличие от РФ, не намерены нести людских потерь даже в довольно крупной операции против мощной и крупной регулярной армии упоротого…

     
  • Российские олигархи боятся

    Ну, ежели так вообще рассуждать, то российские олигархи боятся всего и всё время. Но это я потом – сначала текст с источника. Российские олигархи боятся попасть в новый санкционный список,…

     
  • Станет хорошей прививкой

    Новости Крымнаша. Выпуск #1075 за 27.10.2017 «Оккупация станет хорошей прививкой от русского мира» Posted: 27.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вернулись в СССР: жители Керчи с вечера занимают очередь, чтобы с утра успеть…

     
  • Материализация ненависти

    Игорь Яковенко Медиафрения — 229. Материализация ненависти Два дня подряд, 11 и 12 октября 2017 на государственном телеканале «Россия 24» выходили сюжеты под названием «Эхо Госдепа» и «Эхо Госдепа-2», в…

     
  • Совфед обсуждает закон

    Какие же они тупые… это даже комментировать сложно Совфед обсуждает закон о «санкциях против санкций» Совфед обсуждает закон о контрсанкциях, который позволил бы правительству вводить санкции в ответ на санкции США.…

     
  • Цена войны

    Юрий Христензен: Война имеет цену не только для жертвы, но и для самого агрессора Вчера смотрел новости по «России 24». В стране все хорошо:  повышаются надои; растет экспорт зерна; на…

     
  • На то она и ГосДурка

    Российские фашисты поздравили Украину с годовщиной освобождения от немецких фашистов. Передергивание, подмена понятий и фальсификация в лучших традициях лубянских выкормышей. Ну, что ж, на то она и ГосДурка. Госдума поздравила…

     
  • МИД РФ опять пробило дно

    «Геббельс плачет»: МИД РФ опять пробило дно В МИД РФ заявили, что науку и промышленность в Украине создали русскоязычные и потребовали реакции Европейского Союза на «дискриминацию» русского языка. Как передает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов