Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.10.2017


  • Терроризм в повседневную жизнь

    Новости Крымнаша. Выпуск #1063 за 15.10.2017 «Терроризм вошёл в нашу повседневную жизнь» Posted: 15.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты проводят проверку “с целью привлечения и установления лиц, виновных в организации и участии…

     
  • Гиперзвуковой самолет США

    И что сможет противопоставить этому чуду край зачуханых лишнехромосомных особей? Кроме понтов — ничего, и пресловутый хохот «Искандеров» грозит перейти в заразительно-истерическое хихиканье палаты номер 6.  США впервые испытали сверхсекретный…

     
  • Работают на агрессора

    В СБУ назвали организации, которые работают на страну-агрессора Ряд украинских организаций намерены совершить провокации в отношении культовых сооружений Украинской православной церкви (Московского патриархата). Их целью, как сообщили в Службе безопасности…

     
  • Раскрыта схема финансирования

    «Вот и славно – Трамп-пам-пам» — песня такая есть пророческая. Только там почему-то «трамп» пишется с маленькой буквы, так что я исправил ошибку 🙂 . Раскрыта схема финансирования штаба Трампа…

     
  • Диалог с позиции силы

    Аnti-colorados, блогер Время расставило все по своим местам: уже не Россия ведет диалог с позиции силы Наверное, многие уже забыли то, как разворачивались события в Сирии, когда Путин только формализовал…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов