Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.10.2017


  • Шутки про Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #1051 за 03.10.2017 «Шутки про Крым перестают быть шутками» Posted: 03.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты подали около 300 исков против жителей Балаклавы для освобождения земли возле бухты под…

     
  • Зачем Кремлю украинские «шпионы»

    Материал публикую, но как по мне – в нём логические дырки чуть ни в каждом тезисе. Ниже их покажу. Зачем Кремлю украинские «шпионы» в Крыму: есть одна цель Дмитрий Тымчук…

     
  • Количество кадровых военных

    Матиос озвучил количество кадровых военных РФ, боевиков и оружия на Донбассе Главный военный прокурор перечислил российские военные части, которые сейчас дислоцируются на востоке Украины На территориях оккупированного Россией Донбасса сейчас…

     
  • Крым — скорость вымирания

    Российский профессор сообщил, что после аннексии скорость вымирания населения в Крыму увеличилась в 2,2 раза Доктор медицинских наук, профессор кафедры российской Академии труда и социальных отношений Игорь Гундаров заявил, что…

     
  • Польша проверяет

    Польша проверяет сообщения Генштаба Украины о войсках РФ в Беларуси, — Мацеревич Министр национальной обороны Польши Антони Мацеревич заявил, что Польша тщательно проверяет информацию Генштаба Украины, касающуюся угрозы со стороны…

     
  • Озверение

    Аркадий Бабченко, журналист Озверение российского общества Нет, я не хочу, чтобы на моей родине произошло, как в Латинской Америке. Я хочу, чтобы моя родина развалилась на 10 составляющих частей, удельных…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов