Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.10.2017


  • Развивались события так

    А развивались события так. Чешский президент Земан на сессии ПАСЕ объявил, что захват Эрэфией Крыма – вопрос решенный, и всё, что остаётся Украине – «попробовать» получить компенсацию. После чего официальный…

     
  • Победы только в телевизоре

    Новости Крымнаша. Выпуск #1061 за 13.10.2017 «Победы только в телевизоре» Posted: 13.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты оставили под арестом на 2 месяца всех шестерых задержанных в Бахчисарае: Тимур Ибрагимов, Мемет Белялов,…

     
  • Ответный удар

    Аnti-colorados, Блогер Империя нанесла ответный удар в европейское подбрюшье Мало кто обратил внимание на одно из последних сообщений Владимира Ариева о работе ПАСЕ. Оно было написано в контексте слушаний, назначенных…

     
  • На службе у Путина

    Цивилизованный мир плавно движется к пониманию самойсути «лишней хромосомы. Это — отрадно. Но движется слишком плавно — это огорчает. На службе у Путина. Как Россия разжигает расизм в США Тернелл…

     
  • Почти открытым текстом

    Что ж, правильный вектор для дальнейшего движения представителям бензоколонки под брендом «Эрэфия» США задают уже почти открытым текстом. Осталось чуть-чуть, а нужную терминологию для этого загодя легализовал в дипломатическом паблике…

     
  • На десерт недели

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Пятница. На десерт недели новостей немного. — Решения Варшавского Саммита НАТО: Вторая бронетанковая бригада США развернулась в Польше вместе с техникой.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов