Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.10.2017


  • Суд идёт

    Новости Крымнаша. Выпуск #1071 за 23.10.2017 «Встать, суд идёт!» Posted: 23.10.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симферополе вооружённые автоматами оккупанты ошибочно обыскали сына 62-летнего активиста “полян протеста” Фазила Ибраимова — Энвера: “Сотрудники…

     
  • Неприятное для Додона решение

    Шо там наш путлер! Токмо робко втихаря зарится на Шапку Мономаха. А подлинный размах – у этого Гандона… ой, кажется как-то иначе его фамилиё пишется… ну, да не то важно.…

     
  • Чей Крым – спроси у Грефа

    «Хочешь узнать, чей Крым – спроси у Грефа» – из крымских сетей Марина Козырева Российский «Сбербанк» упорно отказывается работать в аннексированном Крыму из-за угрозы попасть под международные санкции. В соцсетях…

     
  • По чатам непочатый край

    Министр связи предложил отслеживать пользователей «противоправного контента» От блокировок сайтов, показавших свою неэффективность, следует перейти к слежке за пользователями, которые ищут «противоправный контент». Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров…

     
  • Главное нефтяное поле в Сирии

    Наш-то, чё ли, опять всех переиграл? И не надоело ему…  🙂 Вместо «Вагнера»: Поддерживаемые США силы захватили главное нефтяное поле в Сирии — Reuters Поддерживаемые США «Сирийские демократические силы» (СДС), авангард которых составляют…

     
  • Нет коалиции с пророссийскими силами

    Лидер победившей в Чехии партии ANO исключает создание коалиции с пророссийскими силами, — СМИ Руководитель партии ANO, которая одержала убедительную победу на выборах в Чехии, заявил, что не будет вести…

     
  • Круглосуточная боеготовность

    Любопытно. Я опускаю общие места вроде того, насколько ближе стала планета к ядерному апокалипсису, и кто в этом виноват. Ограничусь одним риторическим вопросом в адрес кремлёвских недоумков: пацаны, как насчёт…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов