Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.03.2022


  • Там – паника

    Опрос ФОМ о том, что рейтинг доверия Путину вырос за время войны, показывает только одно. Там – паника. Руководит ФОМом член общественного совет Минобороны – Ослон. Но ведь дело даже…

     
  • Предотвратить это обращение Гундяй не сумел

    Thumbnail for the post titled: Предотвратить это обращение Гундяй не сумел

    Ремарки «Слова» А вот это – провал. Я бы сказал, и почти уже начал говорить, что это жареный петух всех их в жопу клюнул. А потом вчитался и понял: не…

     
  • Инвестировать в помойки и лепрозории

    Thumbnail for the post titled: Инвестировать в помойки и лепрозории

    Ну, это-то как раз хорошо. Читайте сначала, я – ниже выскажусь – Ремарки «Слова» Правительство ограничит возможность выхода иностранного бизнеса из российских активов Власти введут временные ограничения на выход зарубежных…

     
  • Рекомендация американскому президенту

    Thumbnail for the post titled: Рекомендация американскому президенту

    Которую он, само собой, никогда не прочтёт и даже о ней не услышит. Тем не менее, делай, что должен, а будет – как будет. Так что я её всё равно…

     
  • Число таких ударов будет расти по экспоненте

    Thumbnail for the post titled: Число таких ударов будет расти по экспоненте

    Ремарки «Слова» Ну, и что? Я давно, еще задолго до вторжения, написал, что переход к конвенционной войне полностью освобождает Украину от необходимости ограничиваться военными действиями на своей территории. Это уже…

     
  • Попереть Эрэфию из ООН

    Thumbnail for the post titled: Попереть Эрэфию из ООН

    Ихтамнетию отовсюду гонят ссаными тряпками, как злобную завшивленную собаку. Вот и пришло время попереть Эрэфию из ООН. Вопрос только обсуждается, но важно уже то, что он поставлен. Слушайте, хороший материал…

     
  • Этот украинский воин неправ

    Thumbnail for the post titled: Этот украинский воин неправ

    Ремарки «Слова» Вот воля ваша, а этот украинский воин неправ. Вот вообще. И редакция этого канала в данном случае неправа – в своём заголовке. Во-первых, россиян невозможно унизить. Как можно…

     
  • Живые будут завидовать мёртвым

    Thumbnail for the post titled: Живые будут завидовать мёртвым

    Ремарки «Слова» Пацаны, наверное, огорчились. Но не кремлёвские. Кремлёвским это пох… у них ещё полно баб в детородном возрасте. Огорчились те, которые были на аэродроме, но случайно под раздачу не…

     
  • Унылому Ослу тоже в этом направлении двигаться

    Thumbnail for the post titled: Унылому Ослу тоже в этом направлении двигаться

    Ремарки «Слова» Русский военный корабль, иди. Ты знаешь, куда. Тебя в последние дни так часто посылали, что ты туда уже можешь экскурсии водить. Да, кстати, и Унылому Ослу тоже в…

     
  • Почему украинцы «ставят себя» выше русских

    Thumbnail for the post titled: Почему украинцы «ставят себя» выше русских

    Диалог Ремарки «Слова» Тут, казалось бы, нечего комментировать. Но я это сделаю. Ниже, а пока посмотрите ролик. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/dialog.mp4   Так вот. В этом ролике ответ на вопрос, почему украинцы «ставят…

     
  • Отбивается как может

    Алена Балаба Купянск, пару дней назад сдавший ватный сепар-мэр, сегодня отбивается как может. Вот подростки прыгают, чтобы остановить вражескую машину. В то время, когда кафиры бьют по спальным районам Харькова,…

     
  • На закрытом брифинге

    Thumbnail for the post titled: На закрытом брифинге

    Ol Sharp с Helgi Sharp На закрытом брифинге Конгресса США с Администрацией Байдена по поводу ситуации в Украине, обсуждалось психическое состояние Путина. Это подтвердил сенатор Чак Грассли. Подробностей не раскрывают, но сенатор…

     
  • Его обманом послали под пули

    Ремарки «Слова» А мне вот что в голову пришло. Тотальная ложь, которую использует фашистский режим, по нему и бьёт. А эти чудаки на букву «м» с большими звёздами, даже не…

     
  • Жопа выглядит так

    Thumbnail for the post titled: Жопа выглядит так

    О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг А.С.Пушкин Vadim Parpalac Покупатели российской нефти столкнулись с трудностями при оплате и наличию…

     
  • С весной нас всех!

    Thumbnail for the post titled: С весной нас всех!

    Хорошо, когда день начинается так! А скоро и цифры в таких сообщениях будут другими, потому что украинские пилоты уже получили дополнительные крылья. С весной нас всех! Пусть эта весна станет…

     
  • Поломаются вместе с расчётами

    Thumbnail for the post titled: Поломаются вместе с расчётами

    Ремарки «Слова» А знаете, что это значит? Что через день-другой все те фашистские «Грады», которые сейчас безнаказанно лупят ракетами по жилым домам, школам и детским садикам Киева и Харькова, поломаются…

     
  • Смартфон

    Ремарки «Слова» Смартфон из кармана убитого в Украине россиянина (плоховато командиры покойничка контролировали приказ упыря отобрать все смартфоны).  Хлопцы, ВСУ, вы сохраните этот смартфон, он должен оказаться в Гааге!  …

     
  • ТВ может превратить человека в нелюдь

    Ремарки «Слова» А тут (верно кто-то сказал): даже лоботомия не поможет! http://syur.info/wp-content/uploads/2022/02/video/Razgovo.mp4   И это — результат работы Геббельс-ТВ. Я давным-давно написал: ТВ — оружие, страшнее атомной бомбы. Бомба только…

     
  • У Бердянского горсовета

    Антон Геращенко  С утра у Бердянского горсовета, занятого оккупантами, собралось несколько десятков Украинцев. Начали петь Гимн. Народ стал подходить все больше и больше Потом скандировать: «Бердянськ це Україна!». Людей собралось…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов