Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.03.2022


  • Слишком высокие материи

    Thumbnail for the post titled: Слишком высокие материи

      Ремарки «Слова» Вот я начну с того, что вопрос «зачем» применительно к действиям кремлёвского упыря редко имеет осмысленное содержание. Потому что ответ на такой вопрос предполагает наличие осмысленного целеполагания.…

     
  • Восьмой день войны

    Thumbnail for the post titled: Восьмой день войны

    Сводка по Украине день восьмой. Санкции против РФ список компаний и действий. Нудний Пенс Донат для Пенса тут: https://secure.wayforpay.com/button/b… Patreon https://www.patreon.com/nudniypens Куда звонить по пилоту возле Белгород-Днестровского (04849) 3-33-33, (067)…

     
  • Роль полезного идиота

    Thumbnail for the post titled: Роль полезного идиота

    Ремарки «Слова» Этот политический импотент теперь играет у Путлера роль полезного идиота, транслируя его нарративы и распространяя панические настроения. Разговор, длился полтора часа. И – что, это всё, что в…

     
  • Их дети защищают нас от путинского безумия

    Thumbnail for the post titled: Их дети защищают нас от путинского безумия

    Кто сказал, что политический небосклон современного Запада пуст, что там – только политические импотенты вроде Макрона и политические недоразумения вроде Меркель? Вот вам политик масштаба Маргарет Тэтчер, Рональда Рейгана и…

     
  • Существование этой «ведомости»

    Елена Балаба Наши мужественные защитники выбивают орков из украинских городов и сел, орки не останавливаются и бомбят большие города: Харьков, Чернигов, Киев. Хорошая новость в это время: Вознесенск, где они…

     
  • Народная забава

    Thumbnail for the post titled: Народная забава

    Эта народная забава ВСУ называется «Поймай себе оккупанта»!  

     
  • Надо непосредственно текст править

    О, тут надо непосредственно текст править. Чтобы он соответствовал реальности, а не выдумкам кремлёвских гельминтов. Так и сделаем, — Ремарки «Слова» СМИ сообщили о гибели в ходе спецоперации в Украине…

     
  • Huylo как в воду глядело

    Thumbnail for the post titled: Huylo как в воду глядело

    Это я насчёт шахтёров и трактористов. Не знаю, как с шахтёрами, а с трактористами Huylo как в воду глядело. Оно только локацию чуток перепутало. А так-то – трактористы ребята крутые…

     
  • Голодные и брошенные

    Thumbnail for the post titled: Голодные и брошенные

    «Родина тебя всегда бросит, сынок» — Аркадий Бабченко Пушечное мясо Путина: Голодные и брошенные российские солдаты в Украине Самый сок 2 Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Надо быть ЗА войну

    Thumbnail for the post titled: Надо быть ЗА войну

    Ремарки «Слова» Скажу ещё раз. Максимально внятно. Так, чтобы дошло даже до особо одарённых – беларусы они, украинцы или русские. В мирное время можно и нужно быть против войны. Во…

     
  • Были уверены в блицкриге

    Thumbnail for the post titled: Были уверены в блицкриге

    Автозаки вслед за танками Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados, Nuts&roses Они реально настолько были уверены в блицкриге, что пригнали в Украину автозаки – https://bit.ly/3pAlUMO https://bit.ly/3KcwqBX Источник: канал «Самый сок 2»…

     
  • Стихотворение русского солдата

    Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый. Меня лечил херсонский врач Уставший, строгий и суровый. Лечил меня. Ты слышишь, мам: Я бил по городу из…

     
  • Пополнение жмуров в режиме нон-стоп

    Thumbnail for the post titled: Пополнение жмуров в режиме нон-стоп

    Ремарки «Слова» Ну, да. Если в крошечную Чечню привезти всё то, что утилизировали ВСУ, и что совсем недавно было грозными и гордыми чеченскими джигитами, и начать одновременно хоронить, то Ка-дырке…

     
  • Взломать врага окончательно

    Thumbnail for the post titled: Взломать врага окончательно

    Таких потерь армия РФ не видела за две чеченские войны! ОПК Украины Наша армия делает все для того, чтобы взломать врага окончательно. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
  • Сразу 6 новейших российских танков

    Thumbnail for the post titled: Сразу 6 новейших российских танков

    ВСУ на БМП-2 захватили 6 новых танков оккупантов MY UA NEWS Механизированный батальон одной из бригад ВСУ в бою под Харьковом захватил сразу 6 новейших российских танков Т-80 БВМ из…

     
  • В бою под Крутами

    Thumbnail for the post titled: В бою под Крутами

    На этот раз враг потерпел ошеломляющее поражение! ОПК Украины Территориальная оборона ВСУ на своей странице в Фейсбуке сообщила, что Вооруженные силы Украины и отряды териториальнлй обороны разгромили российские оккупационные войска…

     
  • Интересно девки пляшут

    Вот уж отменная новость. Это пишет замминистра МВД Антон Геращенко — Ремарки «Слова» Одним изменником Украины стало меньше! Найден убитым Председатель Кременецкой ОТГ Луганской области Владимир Струк, бывший депутат Луганского…

     
  • Колоннами

    Thumbnail for the post titled: Колоннами

    Да потому что надоело их на штуки считать. Всё время сбиваемся. Да и чести много. Вот колоннами будет нормально, да. — Ремарки «Слова» Отчаянье и паника Путлера: Крыса сейчас творит…

     
  • Это так не работает

    Thumbnail for the post titled: Это так не работает

    А ещё насмешил меня один человек. Смелый человек, щедрый человек, неглупый человек. Наш человек. Но – насмешил. Он предложил миллион долларов тому, кто арестует Путлера. И всё бы нормально, если…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов