Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.03.2022


  • Вы защищаете себя

    Антон Геращенко  Русские начали частичный отвод своих войск из Киевской и Черниговской областей Но не стоит этому радоваться и расслабляться, как хотелось бы многим. Война не то чтобы не закончена,…

     
  • Отводилось максимум две недели

    Thumbnail for the post titled: Отводилось максимум две недели

    Aleksey Petrov Прекрасно понимая, что обосрались по самые скрепы, (брови гораздо ниже), российские пропагандисты пропагандоны принялись неистово стирать изгаженные портки. В информационном поле появился якобы реальный план так называемой «спецоперации»…

     
  • Оперативная обстановка 29.03.2022

    Thumbnail for the post titled: Оперативная обстановка 29.03.2022

    Ну, тут я за дату не ручаюсь, хоть и вынес её в заголовок, так что, если увидите противоречия с другими постами – не кидайтесь в меня тапками. Обстановка меняется очень…

     
  • Массовый суицид

    Thumbnail for the post titled: Массовый суицид

    Ну, я не понимаю, чем возмущается Сазонов. Отличная же новость! А кроме того, не надо было её обнародовать. Глядишь, ещё какой-то командир там со своими орками покатался бы. Или эти…

     
  • Только вариант полной и безоговорочной капитуляции лепрозория

    Постпред Украины в ООН: Договор с Москвой возможен только после полного вывода войск РФ Постоянный представитель Украины в ООН Сергей Кислица в ходе заседания Совбеза ООН заявил, что соглашение о гарантиях…

     
  • На трех фронтах

    Thumbnail for the post titled: На трех фронтах

    Сводки с фронтов?⚡❗ сокрушительный разгром на трех фронтах / Пылающий Меч danserg news   Источник: канал «danserg news»  

     
  • Российские феминистски возмущены

    Thumbnail for the post titled: Российские феминистски возмущены

    Михаил Пожарский Женщины российского фашизма Спецоперация спецоперацией, а скандал по расписанию. Вокруг запрещенного нынче интервью Зеленского разразился гром — российские феминистски возмущены тем, что в интервью не участвовало ни одной…

     
  • «Черный день» для армии РФ

    Thumbnail for the post titled: «Черный день» для армии РФ

    Час назад. ВСУ устроили «черный день» для армии РФ: захвачено много техники — противник в ступоре! Украина 365 Источник: канал «Украина 365»  

     
  • Празднично и ярко

    Thumbnail for the post titled: Празднично и ярко

    Курение убивает Anti-Colorados Коротко Сразу несколько источников сообщило о том, что в районе Белгорода, вблизи границы с Украиной, празднично и ярко взорвался «арсенал» или склад с боеприпасами. Ниже имеется любительское…

     
  • Депортации украинского населения и концлагеря для патриотов

    Елена Балаба Когда мои умные друзья говорили в 19-м году – если будет вторжение, за ним сразу будут проводиться депортации украинского населения и концлагеря для патриотов, большинство из вас крутило…

     
  • Чекистов в рясах тоже давно пора гнать

    Thumbnail for the post titled: Чекистов в рясах тоже давно пора гнать

    Ремарки «Слова» Очень хорошо. Чекистов в рясах тоже давно пора гнать ссаными тряпками с благословенной земли Украины. Раньше это было затруднительно, так как масса самого упоротого лохтората паслась именно там.…

     
  • Он всё резвится

    Thumbnail for the post titled: Он всё резвится

    О, наш ответ Чемберлену! Или как его там. Вот вроде такая нехитрая теза: нельзя ссать против ветра – чего тут непонятного? Но мозгу нашего многоходовочника, гиганта мысли и по совместительству…

     
  • Западные официальные лица подтвердили

    Строго говоря, для меня в этом вопросе мнение «западных лиц», хоть и сто раз «официальных», как-то жмёт в части авторитетности. Факт есть – и хорошо,, Цымбалюку я тут скорее поверю.…

     
  • Тока ж хто им поверит

    Шойгу: Призывников весеннего призыва не будут направлять на войну Ну, сама ли это хераическая Шойга, или от её имени – это вопрос открытый. Но ясно одно: жопа с призывом уже…

     
  • Больше они такого не допустят

    Thumbnail for the post titled: Больше они такого не допустят

    58 российских контрактников отказались воевать в Украине после общения с «товарищами», уже узнавшими «теплый прием» украинцев, – журналист Ольга Липич 58 российских солдат-контрактников из Калининградской области отказались ехать на войну…

     
  • Что именно станет победой для нас

    Юрий Гудыменко Мы часто говорим слово «победа». Понимаем ли мы, что именно станет победой для нас? Вряд ли победой станет остановка активных боевых действий. Никто на Донбассе во время очередного…

     
  • Вопреки здравому смыслу

    Василий Аленин Доллар на бирже уже 88 рублей. Почему? И что на самом деле происходит в российской экономике Первая реакция рубля на в̶о̶й̶н̶у̶ «спецоперацию» и санкции была естественна: он обрушился…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов