Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.03.2022


  • Небо закрывается

    Thumbnail for the post titled: Небо закрывается

    Небо закрывается: авиация и ракеты РФ разбиваются о воздушный купол Украины Newsader ПОДДЕРЖАТЬ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ можно здесь: https://savelife.in.ua/ru/donate/ Переводы из-за границы для украинской армии: https://api.fondy.eu/s/v7joD0D4lCyO *** Источник: канал «Newsader» Бонус…

     
  • Пылая праведным гневом

    Ремарки «Слова» Обхохочешься! Главный террорист планеты и основной спонсор всего международного терроризма углядел в чьих-то действиях «террористический характер» и страшно возмутился. И, пылая праведным гневом, потребовал… чего-то там. Одного не…

     
  • Остаётся скромно потупиться

    Кое-что буду править. Что мне тут ещё сказать? Нечего. Остаётся скромно потупиться и напомнить, что это сбывается мой давний прогноз – что ноги об этих убогих будут вытирать все, кому…

     
  • Двадцать третьи сутки

    Thumbnail for the post titled: Двадцать третьи сутки

    Новости: санкционные ставки, белорусы идут бить орков, брошенные скрепцы и рекорд ЗСУ Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp, myrotvoretsnews https://youtu.be/gvjHYAyhFeg Идут двадцать третьи сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному…

     
  • Ждёшь с замиранием сердца

    Денис Пятигорец Из положительного. Вот не нравится мне такое начало. Читаешь, и ждёшь с замиранием сердца, что вот-вот начнётся «из отрицательного». Но я хитрый, и нервную систему своих читателей щажу,…

     
  • О текущем состоянии российской боевой авиации

    Thumbnail for the post titled: О текущем состоянии российской боевой авиации

    Ivan N Ivanov О текущем состоянии российской боевой авиации: половина боеготового лётного состава выведена из строя, опытные лётчики увольняются, в бой бросают зелёных курсантов. Перед вторжением российская армия собрала у…

     
  • Всё это не отвечает на вопрос

    Thumbnail for the post titled: Всё это не отвечает на вопрос

    Andrii Deshchytsia Для тех, кто спрашивает: «А почему Украина имеет значение?»  Вот почему Украина имеет значение: Это вторая по величине страна Европа по площади с населением более 40 миллионов человек.…

     
  • Хоть кто-то его ещё боится?

    Thumbnail for the post titled: Хоть кто-то его ещё боится?

    Ремарки «Слова» Очень надеюсь, что у правительства Грузии хватит и ума, и прочности фаберже, чтобы порекомендовать «ультиматору» прогуляться по дорожке, проторенной  русским военным кораблём. Huylu сейчас очень важно показать своей…

     
  • Уникальные кадры: работает «Стугна»

    Thumbnail for the post titled: Уникальные кадры: работает «Стугна»

    Ресурс украинский, но для этого короткого видео знания мовы не требуется. Потому что тут детская считалочка в чистом виде: «Пиф-паф, ой-ой-ой — умирает зайчик мой». Можете почесть её с самого…

     
  • Анализ оперативной обстановки

    Бутусов Плюс 17 марта. Анализ оперативной обстановки. Российские войска удерживают захваченные районы, ведут бои местного значения и разведывательные рейды в центральной Украине, но продолжают активные наступательные операции на востоке. Россияне…

     
  • Через пару тысячелетий

    Thumbnail for the post titled: Через пару тысячелетий

      Вот смотришь на этих двуногих млекопитающих, и опять понимаешь: слишком нахально было называть этот вид «Homo Sapiens». Оно, конечно, может уже и какой-никакой хомо, но уж не сапиенс точно……

     
  • Что такое бесполетная зона

    Thumbnail for the post titled: Что такое бесполетная зона

    Тридцать минут — я такие видео не размещаю у себя. Но с источника – подтянется… пока оттуда не удалено — Ремарки «Слова» Украина получает новое оружие/ Как закрыть небо над…

     
  • Дезарплатизация россиян идет по плану!

    Thumbnail for the post titled: Дезарплатизация россиян идет по плану!

    Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»  

     
  • Они будут гореть как-то эффектнее?

    Thumbnail for the post titled: Они будут гореть как-то эффектнее?

    «Москва получила только карт-бланш на вербовку…» — это надо понимать так, что Асад что-то сам решает в отношении кремлёвского упыря? Выдаёт карт-бланш, или даже не выдаёт? Эта идея меня улыбнула,…

     
  • Триумф российского позора

    Thumbnail for the post titled: Триумф российского позора

    Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»    

     
  • Галопом по европам 18.03.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Макрон заявил о необходимости готовиться к войне высокой интенсивности в Европе Нет, вот только не думайте, что до него что-то начало доходить. Просто у него избирательная кампания на…

     
  • Прилетело откуда ни возьмись

    Thumbnail for the post titled: Прилетело откуда ни возьмись

    Ремарки «Слова» Ну вот скажите, ну – не варвары? Ну, вот эти украинцы? Мирный российский танк мирно ехал по своим мирным делам. Никого не обижал. Ни от кого не скрывался.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов