Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.03.2022


  • Коротко, но ёмко

    Thumbnail for the post titled: Коротко, но ёмко

    Пожалуй, заведу новую рубрику — «Коротко, но ёмко» Мы, украинцы, такая нация, что сначала нам страшно, а потом нам становится пох… Но когда нам становится пох… всем остальным становится страшно. …

     
  • Для Гааги

    Без комментариев. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/PrestuplenieRushistov.mp4   http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/Smert_starikov.mp4  

     
  • Украина вытирает злые слёзы

    Ремарки «Слова» Да, вот так вот. Украина вытирает злые слёзы и – смеется в лицо врагу! Ольга Кондратюк Украла! Виталий Свежий рейтинг армий мира. Топ 10 США Китай Киевские Харьковские…

     
  • Пока вы там совсем не кончитесь

    Thumbnail for the post titled: Пока вы там совсем не кончитесь

    18+ Ремарки «Слова» Один из уродов на скотном дворе Геббельс-ТВ: «…Видимо, какая-то недооценка здесь была. Но я из этого опять прихожу к той мысли, что э… это я уже говорил,…

     
  • Посмотрите и послушайте

    Thumbnail for the post titled: Посмотрите и послушайте

    Ремарки «Слова» Доктор Комаровский определился окончательно. С удовольствием размещаю и цитирую. И – рекомендую. О согласованных «гуманитарных коридорах», которые ведут исключительно в сторону Ихтамнетии и Беларуси: «…представить себе это зрелище,…

     
  • Удалось захватить полную номенклатуру

    Thumbnail for the post titled: Удалось захватить полную номенклатуру

      Украина кромсает кремлевскую щупальцу в 64 километра и ломает хребет ударной группировке орков Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Кроме массы танков, легкой брони и прочего нашим уже удалось захватить…

     
  • Вряд ли будет реанимирован

    Thumbnail for the post titled: Вряд ли будет реанимирован

      Допустим, у Huyla своё мнение на этот счёт, но кого оно интересует? — Ремарки «Слова» Новости: польские «миги», дефолт России, ступор Путлера, крах СП-2 и 40 тысяч штыков Самый…

     
  • Такого позора российский флот не знал давно

    Thumbnail for the post titled: Такого позора российский флот не знал давно

    Ремарки «Слова» Ой-ой-ой, как чё, так сразу и «флот». Десяток ржавых жестянок, которые склепали ещё при Петре-I… ну или при советской власти, что в сущности для наших задач одно и…

     
  • Такой страны больше нет

    Thumbnail for the post titled: Такой страны больше нет

    На «Слове» её давно нет. Просто после 24.02.22 это стало общеизвестным и общепризнанным фактом — Ремарки «Слова» Проект «Россия» закрыт. С 24.02.22 такой страны больше нет! Om TV — Как…

     
  • Сила жовто-блакитного

    Ремарки «Слова» У них, оказывается, целый цикл есть. Называется «Истории про долбоёбов». Посвящается «старшим братьям». Вот один образчик, наслаждайтесь историей о том, как сила жовто-блакитного (жёлто-голубого) флага и сообразительность украинских…

     
  • Другие «компетенции» отсутствуют

    Ещё разочек повторим: врать, воровать и убивать – это всё, на что в массе своей способны россияне. Другие «компетенции» отсутствуют. Врать – это постоянно, это просто способ существования. Буквально: врать…

     
  • Под Прилуками

    Thumbnail for the post titled: Под Прилуками

    Без топлива танки почему-то никуда не едут. Так что уничтожение этих колон куда важнее, чем самих танков. Потому что уничтоженный танк – это металлолом. А вот брошенный потому, что не…

     
  • Повернувшись спиной к нелюди

    И это понятно: «Жизнь коротка, искусство вечно». Так зачем тратить время жизни на выслушивание параноидального бреда фашистской нечисти? Бреда, который не имеет никакого отношения ни к искусству, ни к жизни,…

     
  • Так будет с каждым

    Оперативный ВСУ Получено от «Братьев по Оружию» В Харьковской области кафиры высадили 120 десантников, их сразу разгромили. Выжившим пришлось бежать обратно в РФ В Волчанском районе Харьковской области 8 марта…

     
  • Объектами её атак являются гражданские

    Thumbnail for the post titled: Объектами её атак являются гражданские

    Cумщина: ВСУ уничтожили колонну российской военной техники Радіо Свобода Україна Ситуация в Сумской области сейчас: военные ВСУ остановили наступление колоны российской военной техники в Сумской области, возле села Чупаховка. Россия…

     
  • Солдаты группы «Центр»

    Thumbnail for the post titled: Солдаты группы «Центр»

    Владимир Высоцкий — Солдаты группы «Центр» Владимир Высоцкий Источник: канал «Владимир Высоцкий»  

     
  • Потёмкинская армия

    Thumbnail for the post titled: Потёмкинская армия

    Новости: просчет Кремля, потемкинская армия, железная Трасс, сводка генштаба и герои Киева Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp В реальности всё это время у России была потёмкинская армия. Сообщения, что…

     
  • Максимум – 3 дня

    Thumbnail for the post titled: Максимум – 3 дня

    Топливо недоимперии: солдаты кремлерейха верили, что возьмут Киев за два дня Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Война планировалась на 2, максимум – 3 дня. Вот и вся история. Источник: канал…

     
  • Отчаянный шаг

    Thumbnail for the post titled: Отчаянный шаг

    Час назад. Пилоты авиации РФ в шоке от ПВО Украины. Шойгу решился на отчаянный шаг. Кремль проиграл Украина 365 Главные новости Украины. Ситуация в стране Источник: канал «Украина 365»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов