Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.03.2022


  • Не понял вопроса

    Thumbnail for the post titled: Не понял вопроса

    Ремарки Слова Ну, раз Чернобаевка в анекдотах упоминается, значит точно уже стала притчей во языцех и одной из легенд этой войны. История Чернобаевки будет передаваться из уст в уста целыми…

     
  • Таков был план

    Thumbnail for the post titled: Таков был план

    Россия на коленях — закончилась бумага, дефицит сахара, массовые увольнения. Таков был план? Om TV Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Канал Александра Балу: https://www.youtube.com/c/%D0%90%D0%B… Источник: канал «Om…

     
  • Вдохновляющий пример для оставшихся

    Thumbnail for the post titled: Вдохновляющий пример для оставшихся

    Портал в АД: Украина перемелет путинских Zомби Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Источник: канал «Самый сок 2» Ремарки «Слова» Чьи-то спасённые жизни Умом понимаю: каждый взятый в плен – вдохновляющий…

     
  • Херсон

    Елена Балаба Вчера после митинга против оккупации и за единую свободную Украину люди пошли к Стене памяти погибших героев АТО и ООС, где русские нацисты написали красным «убийцы» и «фашисты»…

     
  • Мировая война уже идёт

    Ремарки «Слова» Не знаю, в курсе ли Владимир Пастухов, что помощь, которую Запад до сих пор оказывал и оказывает Украине, вообще-то осуществляется строго в рамках нормативных документов ООН. А военное…

     
  • Это факт или предположение?

    Антон Геращенко  Лукашенко опять обманул Путина Лукашенко, на встрече в Кремле, давал фашистскому диктатору РФ обещание наступать на Украину не позднее 21 марта. Именно поэтому на днях из Киева было…

     
  • Где наши чепчики и лифчики

    Thumbnail for the post titled: Где наши чепчики и лифчики

    С удовольствием публикую этот жизнеутверждающий материал, но предостерегаю от чрезмерно восторженного его восприятия. Тон материала такой, что всё, ура-ура, победа, где наши чепчики и лифчики, будем их в воздух бросать,…

     
  • Девки пляшут всё антереснее

    Надо же, девки пляшут всё антереснее и антереснее. И уже не по четыре штуки в ряд, а — поротно и побатальонно! Ох, допляшутся… — Ремарки «Слова» В Москве СК возбудил…

     
  • Слов и не надо

    Thumbnail for the post titled: Слов и не надо

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Смотрите, твари! Это не просто украинская дивчина, это – сама Украина. Вам не страшно? А зря. Мочить вас, недоносков, пришедших на…

     
  • Не обращая внимания на их модели

    Thumbnail for the post titled: Не обращая внимания на их модели

    Лишние мифы армии Zомби и парадные проблемы российского «вермахта» Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Наши военные продолжают лупить эти вундервафли, особенно не обращая внимания на их модели, без каких-то специальных…

     
  • Большие потери и проблемы с логистикой

    Thumbnail for the post titled: Большие потери и проблемы с логистикой

    ВСУ уничтожили отряд танкового полка РФ под Киевом! ОПК Украины Геншаб ВСУ сообщает, что на 25-й день войны оккупанты утратили наступательный потенциал, их продвижение остановлено практически на всех участках фронта. Враг…

     
  • В связи с отсутствием поступлений

    Thumbnail for the post titled: В связи с отсутствием поступлений

    В РФ нет возможностей поставлять новую технику для войны в Украине! ОПК Украины В связи с отсутствием поступлений комплектующих иностранного производства, приостановлена работа предприятий корпорации «Уралзавод» и Челябинского тракторного завода.…

     
  • Надо было его сразу просто грохнуть

    Thumbnail for the post titled: Надо было его сразу просто грохнуть

    Taras Chornovil Осатаневший плешивый карлик явно провоцирует НАТО, и при этом делает своеобразную проверку Альянса на вшивость. Не совсем так. У Пуйла уже нет сомнений, что Альянс готов сбивать его…

     
  • Цена доверия фашистам-террористам

    Thumbnail for the post titled: Цена доверия фашистам-террористам

    Ремарки «Слова» Надо сказать, Роман хорошо провёл это интервью. Но один элемент он не использовал. А именно этот элемент сразу ставил на место обнаглевшего интервьюера. Роману следовало вспомнить Иловайск и…

     
  • С паршивой овцы

    Thumbnail for the post titled: С паршивой овцы

    Вот и от фашистской «Комсомолки» какая-никакая польза есть. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок… — Ремарки «Слова» В РФ случайно озвучили свои потери 21.03.22 Доктор Айболит На сайте…

     
  • Удар под дых Газпрому

    Thumbnail for the post titled: Удар под дых Газпрому

    Новости: удар под дых Газпрому, движение сопротивления, быкование госдумы и «гений» стратегии Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp и myrotvoretsnews Евросоюз наконец начал готовить полный отказ от покупок российской нефти.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов