Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.03.2022


  • Компенсировать ВСЕМ пострадавшим ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ущерб

    Китай собирается не допустить обсуждения войны в Украине на G20 Китайские власти прилагают усилия, чтобы исключить тему войны России в Украине из повестки дня саммита Большой двадцатки (G20), сообщает South China Morning…

     
  • Упырёныш принял решение?

    Thumbnail for the post titled: Упырёныш принял решение?

    Ремарки «Слова» Таки кто-то ещё считает, что это сам упырёныш принял такое решение? Да не смешите мои тапочки! Какое решение может принять ходячее недоразумение? Только то, которое насчёт картошки. Бульбы,…

     
  • Франция заморозила 22 миллиарда евро Центробанка России

    Thumbnail for the post titled: Франция заморозила 22 миллиарда евро Центробанка России

    Ну, всё правильно. Макрону же сейчас надо бежать впереди планеты всей! Выборы же на носу, а тренд нынче такой… проукраинский. Но нам — пополам вдребезги его мотивы. Важны действия, а…

     
  • Знаю одно точное слово

    Вот, парад «Z» в Ереване А я знаю одно точное слово, в котором эта латинская буква более чем уместна. Вам пиZздец, россиянцы.  

     
  • Один из идеологов массовых убийств украинцев получил по заслугам

    К этому тексту прилагались ещё скрин с традиционно насквозь лживым некрологом и фото этого зачищенного мерзавца. Размещать не стану, просто помяну — искренне и от всего сердца: земля тебе железобетоном,…

     
  • Оценивает по простой шкале

    Ремарки «Слова» По поводу вот этого тезиса — «Русское мышление… русская ментальность – она изначально агрессивна» — у меня есть собственный жизненный эпизод, пустяковый и довольно давний, который и не…

     
  • «Отче наш»

    Ремарки «Слова» Задержал патруль ВСУ около Марьинки «разведчиков» дыныры. Надели четыре идиота рясы и поехали в нашу сторону. Четыре попа на «передке» (передняя линия обороны) в одной машине – не…

     
  • Просто смотрите и слушайте

    Ремарки «Слова» Получи, фашист, гранату! Мне добавить нечего. Просто смотрите и слушайте. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/belarus.mp4  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов