Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.03.2022


  • Шанс выйти на границы

    Thumbnail for the post titled: Шанс выйти на границы

    Новости: перегруппировка одичалых, вчерашний самолетопад, личная гигиена и шанс выйти на границы Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Johnson & Johnson — компания останавливает поставки средств личной гигиены на россию.…

     
  • Результатом поделились с коллегами

    В общем, гонят ссаными тряпками отовсюду. Хорошо, только раньше бы… А так – что я и писал: в одном месте накрыли шпионское гнездо, разработали, результатом поделились с коллегами из тех…

     
  • Перечень тем для возможных переговоров с упырями

    Thumbnail for the post titled: Перечень тем для возможных переговоров с упырями

    А вот тут-то Нудный Пенс, при всей своей нудности, оказался образцово лаконичным, и в перечне тем для возможных переговоров с упырями исчерпывающе правым. Аплодирую — Ремарки «Слова» Россия вернёт Крым…

     
  • Вследствие этого удара

    Thumbnail for the post titled: Вследствие этого удара

    Вот мост – это важно. Это хорошо. Нефиг шастать потому что. А «погибло большое количество российских солдат» — так это чем больше, тем лучше. Потому как – смерть фашистским оккупантам!…

     
  • Баку публично взял за ухо некогда грозное «минобороны» россии

    Thumbnail for the post titled: Баку публично взял за ухо некогда грозное «минобороны» россии

    Ремарки «Слова» «Только на этот раз россия обнаружила, что вместо того, чтобы как-то стушеваться, азербайджанцы изобразили громкий хохот, и, с использованием элементов восточной дипломатии, так ответили на заявление российского «министерства…

     
  • Москва постепенно возвращается к этой дичи

    Thumbnail for the post titled: Москва постепенно возвращается к этой дичи

    Токсичный рубль: Кремль угодил в газовый цугцванг Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Сейчас Москва постепенно возвращается к этой дичи. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Вот этим они и занимаются

    Thumbnail for the post titled: Вот этим они и занимаются

    Ремарки «Слова» Вот как сейчас верещит одна из основных журнашлюх кремлёвского пула: «Ну не может же быть, чтобы наш народ, который вместе с нами воевал с нацизмом, и вдруг у…

     
  • У США и западного мира сейчас нет выбора

    Великолепный материал, на мой взгляд. Мои три копейки вот: считать, что у Путлера изначально были все эти планы – “B”, “C”, “D” – неверно. Нет, не в том смысле, что…

     
  • Такой акт возмездия

    Thumbnail for the post titled: Такой акт возмездия

    ВЕНИСЛАВСКИЙ объяснил, зачем путин уничтожает Мариуполь — армия, рф, война, оккупация — Украина 24 Україна 24 «Путин знает, что происходит в Украине. Путин знает, что происходит в Мариуполе. И для…

     
  • Галопом по европам 29.03.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» В России в отсутствие западных технологий начали закрываться предприятия ВПК. Фактически же сегодня российский ВПК в технологическом плане вернулся в 80-е гг. прошлого века… Ни одной передышки в…

     
  • Разочаровал Великий Гугл…

    Очень меня разочаровал Великий Гугл, который располагает достаточными возможностями чтобы поставить Путлера раком, и я уже рассказывал, как именно он может это сделать, но вместо этого просто ложится под кремлёвского…

     
  • Мясник

    Thumbnail for the post titled: Мясник

    Ремарки «Слова» Да, это хорошее, точное слово. Он – мясник. И напрасно Белый дом открестился от сказанного Д.Байденом. Именно такой должна быть официальная оценка на самом высоком дипломатическом уровне. А…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов