Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.03.2022


  • Нам нужны танки

    18+ Юрий Гудыменко Плохие новости: Белорусского десанта, блядь, нет, мы заебались его ждать. Нам нужны танки. Хорошие новости: Луганское направление – тяжело, но стабильно; мирные люди с украинскими флагами блокируют…

     
  • Украинцы входят во вкус

    Thumbnail for the post titled: Украинцы входят во вкус

    Ну, что я говорил? Украинцы входят во вкус. 3,14здец Краснознамённому Черноморскому флоту рашистской педерации! Не сразу, но всё равно – да. Входят во вкус. А какой грозный казался флот! Почти…

     
  • Они уже сожжены ВСУ в рабочем порядке

    Thumbnail for the post titled: Они уже сожжены ВСУ в рабочем порядке

    Сортирный мясник: Путин замочил совою армию в Украине Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Вперед были брошены элитные подразделения, собранные по всей стране. Практически все они уже сожжены ВСУ в рабочем…

     
  • Полезный вторичный эффект

    Thumbnail for the post titled: Полезный вторичный эффект

    Жареная армия: российских захватчиков жгут с небес в Украине Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Дронам приходится действовать скрытно, избегать встречи с авиацией, не выдать свое расположение и экономить столь драгоценные…

     
  • Исправляй это дело

    Thumbnail for the post titled: Исправляй это дело

    В общем, я понял. Если ты ни разу в жизни не послал на йух русский военный корfбль, то ты прожил жизнь зря. Исправляй это дело, пока не поздно!  😀 —…

     
  • Нам это только на пользу

    Thumbnail for the post titled: Нам это только на пользу

    Ремарки «Слова» С кадыровцами история получилась занятная. Их слила ФСБ. Вот просто взяла и слила. Я видел в сети ролик с записью видео и разговоров «менеджера» всей операции с самим…

     
  • Как служить – то все больные

    Чиво-чиво? Вызвать панику? В Украине? Хм… ну. ладно. Вот так она выглядит 😀 Ситуация в мире с количеством заболевших коронавирусом достигла цифры: «нам вообще по*уй» Пока русские тренируются правильно произносить…

     
  • Новости из Мордора

    Если всё правда – нелёгкая у меня лично будет жизнь. Но я как-то приспособлюсь. Чего не скажешь о большинстве обитателей Ихтамнетии. Поэтому согласен: новости хорошие, — Ремарки «Слова» Юлія Педоренко…

     
  • О потерях российской армии

    Генштаб ВСУ: Российская армия потеряла 5840 человек Генеральный штаб Вооруженных сил Украины опубликовал собственные данные о потерях российской армии к началу дня 2 марта. По данным Генштаба ВСУ, потери личного…

     
  • Доктор сказал в морг

    Из-за санкций «Северсталь» не может продать свою продукцию Металлургическая компания «Северсталь» Алексея Мордашова прекратила экспорт в Европу из-за отказа европейских клиентов покупать ее продукцию, написали 2 марта «Ведомости». Как ранее писал «Ъ»,…

     
  • Наступление захлебнулось

    Юрий Гудыменко Итак, наступление захлебнулось. Еще не совсем. Бои идут под Васильевкой – важной развязкой под Запорожьем, вчера мы работали ночью под взрывы ракет в Киеве, о Харькове вы все…

     
  • Очень мудрая рекомендация

    Thumbnail for the post titled: Очень мудрая рекомендация

    Ремарки «Слова» Вспомнился мне один персонаж из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери.  Который считал, что мудрость правителя заключается в том, чтобы не требовать от подданных невозможного. И если правитель действительно…

     
  • Кременчуг поможет кацапам

    Thumbnail for the post titled: Кременчуг поможет кацапам

    Ремарки «Слова» Кременчужане не оригинальны, такие билборды сейчас устанавливают по всей Украине. Вместо дорожных указателей. При это навигатор Яндекса отключен, потому что весь Яндекс заблокирован в Украине, а навигатор Гугла…

     
  • Это была очередная имитация

    Минобороны России предупредило об ударах по объектам СБУ в Киеве Минобороны России Министерство нападения Ихтамнетии нанесет удары высокоточным оружием по объектам Службы безопасности Украины и 72-му главному центру информационно-психологических операций в Киеве для «пресечения…

     
  • Тихоокеанский эффект

    Thumbnail for the post titled: Тихоокеанский эффект

    Ремарки «Слова» А я про это давным-давно и неоднократно кукарекал. Желающие могут поискать на «Слове», мне это лениво делать. Ну, вот, любуйтесь, это – «тихоокеанский» эффект от тех 3,14здюлей, который…

     
  • Всё вкусно

    Thumbnail for the post titled: Всё вкусно

    Предупреждаю сразу: тут на русском только половина ролика, дальше мова. Но всё вкусно. Баннер в кадре перевожу: «Киев Москву крестил, Киев её и отпоёт» — Ремарки «Слова» Жалости ноль. Шестой…

     
  • Балована ваша Галя

    Thumbnail for the post titled: Балована ваша Галя

    Ремарки «Слова» Этот ролик на мови, но если у вас проблемы с пониманием – можете не слушать. Просто посмотрите на работу бюрократов. А «Байрактары» — самые настоящие бюрократы. Они же…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов