Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.03.2022


  • При попытке захватить украинский город Мариуполь

    Thumbnail for the post titled: При попытке захватить украинский город Мариуполь

    ВСУ разбили вдребезги 2 мотострелковых полка РФ! ОПК Украины Сегодня известный украинский журналист Роман Цимбалюк на своей странице в Фейсбуке сообщил, что вооруженные силы РФ несут тяжелейшие потери при попытке…

     
  • Первое условие

    Thumbnail for the post titled: Первое условие

    Кремль трясет: «чубайсятина» драпает, Китай терпеливо ждет Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Первое условие – возврат всех оккупированных территорий Украины, Молдовы, Грузии, Японии и Германии. Второй шаг – полная демилитаризация…

     
  • Русский военный корабль вас проводит

    Thumbnail for the post titled: Русский военный корабль вас проводит

    Ремарки «Слова» Мировому сообществу, его полномочным представителям от разных стран, нужно усвоить, и даже выучить, можно на своём родном языке, всего-то пять слов. Вполне приличных, они есть в любом словаре…

     
  • Вот как-то так…

    Thumbnail for the post titled: Вот как-то так…

    Ремарки «Слова» Братские народы, говорите? Есть такая тема. Всё ещё есть, хотя мокша москальская её и похабила, как могла. Но братство против москалей – святое дело! Тут уж не важно,…

     
  • В Киеве или даже в Харькове

    Нельзя испачкать грязь – она уже грязь. Нельзя дискредитировать фашистских подонков – они уже фашистские подонки. Их Путлера ждёт Нюрнгберг-2, который состоится обязательно, и скорее всего – в Киеве или…

     
  • Галопом по европам 26.03.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» В Полтавской области селяне отобрали у оккупантов 11 танков! Представляете, как пацаны обиделись! Не, ну в самом деле: уроду-рашисту, который приехал на танке и сдался, выплатят $10 000. А…

     
  • Намолённое место

    Thumbnail for the post titled: Намолённое место

    У меня складывается впечатление, что в результате этой войны Украина таки сделает с Ихтамнетией примерно то, что сделал NLAW с танком Т-80. Полюбуйтесь. И вспомните, россиянцы, что там, внутри этого…

     
  • Не у всех так хорошо с арифметикой

    Thumbnail for the post titled: Не у всех так хорошо с арифметикой

    Ремарки «Слова» «На фоне войны в Украине произошло обострение в Карабахе» — типа само взяло, и произошло, ага? Нет, всё не так. Просто тот, кто знает арифметику хотя бы на…

     
  • Ихтамнетия «перепрошила» крымскую повестку

    Thumbnail for the post titled: Ихтамнетия «перепрошила» крымскую повестку

    Ремарки «Слова» Говорит Павел Казарин, экс-журналист, волонтёр, участник территориальной обороны Киева: «…когда россия заявляла, что вопрос Крыма закрыт, с ней готовы были исподволь и неофициально, но соглашаться очень многие европейские…

     
  • Украина нагнула вторую армию мира

    Thumbnail for the post titled: Украина нагнула вторую армию мира

    Если Украина нагнула вторую армию мира, то тогда первая..? Нудний Пенс Не ОРКСК, а …. Жириновского тайно вывезли из рф. Мариуполь не сдаётся! Текст Aleksey Kopytko Источник: канал «Нудний Пенс»…

     
  • И эти три не дадут порвать?

    Thumbnail for the post titled: И эти три не дадут порвать?

    Вот оно чего! А я всё волнуюсь: что ж такое-то, когда уже придет время один баян порвать. Остальные-то три рвать будем под Чайковского. Звук у зомбоящика выключим, чтобы только картинка…

     
  • На Луганщине идут жестокие бои

    Thumbnail for the post titled: На Луганщине идут жестокие бои

    Идут жёсткие бои на Луганском направлении! ОПК Украины В Рубежном и Попасной на Луганщине идут жестокие бои: россиян оттесняют с окраин. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
  • Дважды двухсотая

    Thumbnail for the post titled: Дважды двухсотая

    Ремарки «Слова» Номер 200 этой бригаде присвоил Генштаб Ихтамнетии. А в категорию «Груз 200» бригаду перевели ВСУ. Вот так она и стала «Дважды двухсотая», и это не может не радовать,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов