Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.03.2022


  • Еще не осознали масштаба происходящего

    Thumbnail for the post titled: Еще не осознали масштаба происходящего

    Россию накрывает суровая реальность, которую она так долго отрицала Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Там действительно еще не осознали масштаба происходящего, хотя и видят, что их ленты соцсетей уже постепенно…

     
  • Заградотряды

    Thumbnail for the post titled: Заградотряды

    Во время Второй мировой заградотряды состояли из последних отбросов. Потому что стрелять в своих только отбросы и могут. Ну, сейчас ситуация аналогична – последние отбросы — Ремарки «Слова» Новости: заградотряды…

     
  • К чему приводит забывчивость

    Thumbnail for the post titled: К чему приводит забывчивость

    Ремарки «Слова» Вот к чему приводит забывчивость! Забыли сообщить ВСУ, что полк легендарный, а дивизия ещё легендарнее, не говоря уже о второй армии мира – та, кроме опции легендарности, имеет…

     
  • Патамушта доктор сказал – в морг

    США запретили поставки в Россию долларовых банкнот Соединенные Штаты запретили поставку в Россию долларовых банкнот, следует из указа президента США Джо Байдена. «Запрещается: <…> экспорт, реэкспорт, продажа или поставка, прямо или косвенно,…

     
  • Всё остальное — непобедимо

    Юрий Гудыменко Любое руководство по стратегии конфликта – неважно, бизнесового конфликта или военного – требует выявлять слабые точки противника и наносить удары именно в них, вместо того чтобы тратить силы…

     
  • Давайте я вам объясню немного

    Thumbnail for the post titled: Давайте я вам объясню немного

    Оптимистично про РФ — хана наступает оперативно Нудний Пенс Взято из группы Броваров. Итак, давайте я вам объясню немного! Мы — пригород столицы, которая является целью рашистов! Этих кончалыг полно…

     
  • Нынче под Черниговом

    Thumbnail for the post titled: Нынче под Черниговом

    Думаю, что жизнерадостным и смешливым «Искандерам» никогда ещё не было так грустно, как нынче под Черниговом… — Ремарки «Слова» РФ лишилась в Украине подразделение тактических ракетных комплексов! ОПК Украины Одному…

     
  • Можно ли верить украинским данным

    Разгром путинской России Александр Немец: «Путинские», как говорят украинские сайты, «зовсим заляканы» и предпочитают тихонько отсиживаться Для начала рассмотрим военный аспект. И здесь вопрос: можно ли верить украинским данным о…

     
  • Ещё одна тварь отправлена в путинский рай

    Thumbnail for the post titled: Ещё одна тварь отправлена в путинский рай

    Ещё одна тварь с енеральскими звёздами отправлена в путинский рай. Земля ему – бетоном! Вот бы весь этот гадюшник пошёл на удобрение украинского чернозёма! Слава Украине! — Ремарки «Слова» Генерал-майор…

     
  • Со всеми вытекающими

    Thumbnail for the post titled: Со всеми вытекающими

    Ремарки «Слова» История простая. Нашему всемирно известному Huylu почему-то не понравилось, что союзники Украины снабжают её оружием и боеприпасами в рамках поддержки её права на самооборону, закреплённому в Уставе ООН.…

     
  • Ни единому слову

    Разведка США предупреждает о возможном применении химического оружия войсками РФ в Украине И не сомневайтесь, разведка США знает, что говорит. Чай, это не наше фашистское отребье, разведка США зря пургу…

     
  • Никогда не простим!

    Thumbnail for the post titled: Никогда не простим!

    «Это вам просто ни*уя тут нельзя! … Город Харьков вы, бляди, уничтожили! За что? За что Харьков, блядь, там русскоязычные люди!.. Какие, блядь, бандеровцы в Харькове жили?!» http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/odessa.mp4  

     
  • Просто делай

    Юрий Гудыменко Исходя из особенностей моего подразделения, приходится много ездить и общаться с другими людьми, в первую очередь – военными. И то, что бросается в глаза при этих разговорах –…

     
  • Ты Москву отпоешь

    Thumbnail for the post titled: Ты Москву отпоешь

    Петр Порошенко «Будем мечтать, жить на крыльях надежд. Ты Москву отпоешь, Киев, мой» Моя песня дня 😀 http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/Poroshenko.mp4 Источник — ФБ  

     
  • Хоть шерсти клок

    Thumbnail for the post titled: Хоть шерсти клок

    Наконец-то разобрались! А то это было как запрещать бороться с клопами, вшами и прочими кровососами. Однако, «что ни делает дурак, всё он делает не так». С другой стороны, – с…

     
  • Из Белгорода

    Ремарки «Слова» Из Белгорода пишут: — Сегодня самолёты летают без остановки! И с каждым часом их всё больше!!! Как люди смогут выжить?!! — Многие из них не вернутся. — Но…

     
  • Сейчас они не в том положении

    Thumbnail for the post titled: Сейчас они не в том положении

    Ремарки «Слова» У меня такое впечатление, что кремлёвские недоумки опять не успели въехать в то, на каком они свете находятся. Им кажется, что, хотя морду им набили основательно, они всё…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов