Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.03.2022


  • …и красная кнопочка

    Thumbnail for the post titled: …и красная кнопочка

    Простите меня, но я размещаю этого фрукта. Терпеть его не могу, однако мозги имеет, и когда прав – тогда прав. Ещё — тут рассинхрон звука и видео, но голос точно…

     
  • Все идет по плану

    Thumbnail for the post titled: Все идет по плану

    часть 85. «Все идет по плану, а у нас полка нет!» Anton Gerashchenko — Вчера по телевизору показывали, сирийцы к вам на помощь едут. — Какой? — Помогать вам. Ну…

     
  • Кадыровцы добили 12 своих раненых

    Thumbnail for the post titled: Кадыровцы добили 12 своих раненых

    71% европейцев хотят вступления Украины в ЕС | Кадыровцы подло добили 12 своих раненых под Киевом Тарас Березовец Коротко о самых важных и значимых событиях в Украине и мире. Источник:…

     
  • Укрываться от возмездия в Израиле

    Thumbnail for the post titled: Укрываться от возмездия в Израиле

    Vadim Parpalac Если бы ещё недавно кто-нибудь когда-нибудь сказал, что нацистcкие преступники будут укрываться от возмездия в Израиле… Источник — ФБ  

     
  • Очередное разгромное поражение

    Thumbnail for the post titled: Очередное разгромное поражение

    ВСУ (про себя бормочут): «Ну, морпехи – так морпехи. Из них что, шашлык будет рыбой вонять?» — Ремарки «Слова» Морпехи 155-й бригады из Владивостока уничтожены! ОПК Украины Украинский журналист Роман…

     
  • Пекин направляет Украине

    Александра Александрович Вы уже читали, что Пекин отказался поставлять в РФ запчасти к авиации, которые еще раньше перекрыл Запад. Это удар по экономике РФ. В целом агрессивная тактика украинского руководства,…

     
  • Реверансы закончились?

    Елена Балаба Тормоза западных партнеров и санкции о запрете покупки у РФ нефти, бриллиантов, икры и прочей х..ни приводят к еще большим смертям в Украине. Я долго молчала, уважая помощь,…

     
  • Сафари на «асвабадителей»

    Thumbnail for the post titled: Сафари на «асвабадителей»

    Новости: дробильня для орков, змиевы валы, болезнь Путина и сафари на «асвабадителей» Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp В районе Гостомеля орки решили навести понтонные переправы. ЗСУ их немного поджарили.…

     
  • Больше всего меня потрясли три сестры

    Сегодня на главном вокзале Берлина, полном беженцев из Украины, я выслушала и пропустила через себя в буквальном смысле (ужас переводчика) множество горьких историй. Там было всё, чтобы сойти с ума.…

     
  • Рейтинг – помойный

    Thumbnail for the post titled: Рейтинг – помойный

    Чему удивляться? Тому, что у помойки и рейтинг – помойный? Удивительно тут только то, что этот рейтинг так долго был отличным от помойного. Зато теперь всё гармонично, — Ремарки «Слова»…

     
  • Упоминание о чем-то российском будет восприниматься как уголовное преступление

    Thumbnail for the post titled: Упоминание о чем-то российском будет восприниматься как уголовное преступление

    Helgi Sharp с Ol Sharp Ночные мысли о будущем ▪️ Украина и лаптестан максимально будут идти до конца в реализации своих целей – отбросьте все иллюзии на этот счет. ▪️…

     
  • Ни секунды не сомневаюсь

    Вот так выглядит полуправда. Где-то на зарубежных источниках встречал информацию, что заморожено не 300, а чуть ли не 600 зелёных лярдов. Не знаю, правду ли пишут на том источнике, но…

     
  • Триумф русского оружия

    Thumbnail for the post titled: Триумф русского оружия

    Ремарки «Слова» Получил в мессенджер. Замечательно — видеоряд, музычка такая бодренькая, и рефрен, конечно!. «Это – триумф русского оружия, это триумф русской армии, это – возрождение россии!»  

     
  • О праве роZZии на существование

    Thumbnail for the post titled: О праве роZZии на существование

    Развенчивание мифа о праве роZZии на существование Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… — ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ OmTV можно здесь: https://goo.gl/QA9Kjt Источник: канал «Om TV»  

     
  • Из-за большого количества отказов

    Thumbnail for the post titled: Из-за большого количества отказов

    Российские военные получили новый приказ! ОПК Украины Армия РФ начала распадаться на части из-за большого количества отказов и массового дезертирства. Источник: канал «ОПК Украины» Добавляю: А вот и клиент на…

     
  • Этого окажется недостаточно?

    Альфред Кох Стало уже банальностью говорить, что если бы у Гитлера была атомная бомба, то он бы ее, не задумываясь, сбросил. Вот наконец у нас тот самый случай: есть Гитлер…

     
  • Еще один СУ-34

    Thumbnail for the post titled: Еще один СУ-34

    Час назад. ВСУ сбили еще один СУ-34! «Байрактары» громят армию рф. Украина 365 Новости Украины Источник: канал «Украина 365»  

     
  • Везде и во всём

    Thumbnail for the post titled: Везде и во всём

    Но это – танк. А криворукожопость (КРЖ по-научному) – она такая. Она, если есть, то проявляется везде и во всём. А тут её — очень даже есть… — Ремарки «Слова»…

     
  • Выполнение боевых задач по освобождению

    Thumbnail for the post titled: Выполнение боевых задач по освобождению

    ВСУ уничтожили ракетное подразделение оккупантов! ОПК Украины Силы обороны Украины продолжают выполнение боевых задач по освобождению Черниговской области от российских оккупационных войск. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов