Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.03.2022


  • Спецоперация по ампутации

    Thumbnail for the post titled: Спецоперация по ампутации

    На титуле (в мобильной версии не отображается): серпентарий Игорь Яковенко Спецоперация по ампутации мозга у русских Видео — тут: Текстовая версия: Мединский требует ввести в школах обязательную утреннюю молитву чтобы спасти…

     
  • Когда мы закончили

    Юрий Гудыменко Когда по нам стрелял тот йобанный Т-72, ​​когда падали мины, когда горели дома и летели осколки, а нужно было выходить и работать – было легко. В самом деле.…

     
  • Элита

    Александра Запаско с Александрой Александрович Элита войск России встретилась с казаками 72 ОМБр им. Черных Запорожцев На видео пленник, служащий одного из старейших военных соединений воздушно-десантных войск России – псковский…

     
  • Один день безвластия Украина переживёт

    Ремарки «Слова» Ну, вот этот-то материал – сильно думал я, публиковать ли. То, что в нём каждое слово – железобетонный факт, у меня нет сомнений. И сам я это годами…

     
  • Такая форма оплаты труда не всем воякам понравится

    Thumbnail for the post titled: Такая форма оплаты труда не всем воякам понравится

    Главное управление разведки Министерства обороны Украины У военных РФ начались проблемы с финансированием ▪После обещанных выплат военным оккупационной армии у российских в/ч появились проблемы с финансированием. Как выяснилось, оплата этих…

     
  • Украинский капкан

    Thumbnail for the post titled: Украинский капкан

    Ivan Luti II Месяц назад украинские города проснулись от вражеских бомбардировок. С тех пор – ежедневно, ежечасно, постоянно прекрасная европейская страна вздрагивает от взрывов и обстрелов, истекая кровью. В это…

     
  • Взамен передаваемых Украине

    Thumbnail for the post titled: Взамен передаваемых Украине

    Нидерланды и Германия поставят Словакии ЗРК «Пэтриот» после передачи Украине ее систем С-300 ЗanoЗaTV Нидерланды и Германия по просьбе НАТО поставят Словакии американские зенитные ракетные комплексы Patriot («Пэтриот») взамен передаваемых…

     
  • Российские войска в рамках учений

    Thumbnail for the post titled: Российские войска в рамках учений

    Самый сок 2 Новости: облученные орки, сафари в киевских лесах, сердце Парижа и преступления России Автор: Helgi Sharp, Nuts&roses, myrotvoretsnews Генерал Уэсли Кларк отметил, что российские войска в рамках учений…

     
  • «Тяжёлое состояние» легко и просто объясняется

    Thumbnail for the post titled: «Тяжёлое состояние» легко и просто объясняется

    Ремарки «Слова» Насчёт нашего безмозглого оленевода (или оленя?) и его исчезновения из паблика кто-то из блогеров высказал версию, которая вообще-то должна была прийти первой в голову любому, кто имеет более-менее…

     
  • ВСУ пока справляются

    Thumbnail for the post titled: ВСУ пока справляются

    Ремарки «Слова» А вот ещё игра. Уже не для самых маленьких, как ЗДЕСЬ, а – для подростков. Называется «Чернобаевка». Злые украинские языки присвоили этой милой забавной игре и другое, зловещее,…

     
  • Чистой воды предательство

    Ремарки «Слова» И знаете, что я вам скажу? Я опять согласен с Медведевым. Я с ним частенько соглашаюсь, хоть и с оговорками. Сейчас согласен по крайней мере в главном посыле.…

     
  • Можно в шкафу

    Thumbnail for the post titled: Можно в шкафу

    Ремарки «Слова» Игра такая детская. Весёлая. «Прятки» называется. Можно в шкафу, например, спрятаться – никто не догадается и никогда-никогда не найдёт, аха. Вот и они вспомнили детские навыки и спрятались,…

     
  • Пока в Бердянске не пришвартовалось

    Thumbnail for the post titled: Пока в Бердянске не пришвартовалось

    И, кстати, насчёт пароходов. Или что там у них такое плавает… (моряки и корабли, если вы не в курсе, «ходят». А «плавает»… ну, вот именно то, тут вы верно догадались).…

     
  • Три сюжета

    Thumbnail for the post titled: Три сюжета

    Ремарки «Слова» Они все короткие – эти три сюжета. Так что просто ставлю закачку с источника. Рота солдат перешла на сторону ВСУ: Недолго смеялись Искандеры: РФ не удастся быстро пополнить…

     
  • Украина без ОТРК “Гром”

    Thumbnail for the post titled: Украина без ОТРК “Гром”

    Самый сок 2 Автор: Джон Смит Если бы у нас сейчас были ракеты Гром, летающие на 500 км, ВСУ прекрасно смогли бы накрыть все аэродромы, с которых работает авиация России.…

     
  • Единственная перспектива продуктивного разговора

    Thumbnail for the post titled: Единственная перспектива продуктивного разговора

    Говорил я это сто раз, и повторю ещё тысячу. Единственная перспектива продуктивного разговора с гопником возникает только после того, как вы выписываете гопнику в рыло со всей дури. Любое другое…

     
  • Они всё это понимают?

    Путин может пойти на нанесение тактического ядерного удара по Польше, считают в НАТО Владимир Путин может пойти на применение тактического ядерного удара по территории Польши, заявил экс-командующий Объединенных сил НАТО…

     
  • «Просто убивайте»

    Thumbnail for the post titled: «Просто убивайте»

    Ремарки «Слова» А этот материал я размещаю у себя. Несмотря на то, что длительность ролика 20 минут. И плюс видео с телефона – там всего две минуты. В этих двух…

     
  • Качественно отработал

    Thumbnail for the post titled: Качественно отработал

    Вертолет ВВС РФ уничтожил позиции своей армии! ОПК Украины Глава Харьковской ОГА сообщил, что утром 24 марта российский вертолет «качественно отработал» свои же позиции, уничтожил большое количество личного состава и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов