Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.03.2022


  • Чёрный день

    Thumbnail for the post titled: Чёрный день

    На самом деле «черная» сегодня только ситуация в Мариуполе. А у российских ВВС — сокращение штатов. Радикальное. Вместе с авиапарком. Можно сказать, счастливый день 😀 — Ремарки «Слова» В Кремле…

     
  • Теперь он «Фантом Киева»!

    Thumbnail for the post titled: Теперь он «Фантом Киева»!

    ОПК Украины Призрак Киева сбил 30 самолетов оккупанта, после чего было принято решение выдать ему американский истребитель F-16. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
  • 6 самолетов и 5 вертолетов

    Thumbnail for the post titled: 6 самолетов и 5 вертолетов

    «Вот так бы смотрел и смотрел. За сегодня, вроде, 6 самолетов и 5 вертолетов» — постоянный участник «Слова», приславший ссылку. Воины Украины сбили боевой вертолёт роcсийских оккупантов [05.03.2022] Ukrainian Military…

     
  • Инсайд спецслужб РФ относительно Украины

    Thumbnail for the post titled: Инсайд спецслужб РФ относительно Украины

    «Вот мы с украинским вопросом рванули как на стометровку, а вписались в марафон по пересечённой местности» Військове телебачення України Владимир Осечкин, основатель Gulagu.net про настроения в спецслужбах РФ Источник: канал…

     
  • Украинцы вытирают слезы и смеются

    Юрий Гудыменко 14 часов   Твои карты видят все Вы играете в покер? Я играю иногда. В покере есть такой термин – олл-ин. Это когда игрок сгребает все свои фишки…

     
  • Галопом по европам 05.03.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Нидерландская компания адвокатов отказалась представлять Россию в деле ЮКОСа Думаю, что процесс взыскания долгов с грабителей теперь пойдёт веселее. Международные рейтинговые агентства перевели Россию в группу с угрозой…

     
  • Эту нацию можно победить?

    Хотите последние сплетни украинские? Короче, на Сумщине оккупанты приехали на бензовозе грабить магазин. Пока грабили магазин, наши с3,14здили у них бензовоз. Разве эту нацию можно победить? Слава Украине! Героям слава!…

     
  • Петля анаконды

    Thumbnail for the post titled: Петля анаконды

    Олег Пономарь Эта статья написана в соавторстве с одним из лучших финансовых аналитиков Украины Vlad Ponomar. Власти дают экономике Московии +- шесть месяцев. Итак, петля анаконды. Начнем с того, что…

     
  • Украинцы убьют их всех

    Thumbnail for the post titled: Украинцы убьют их всех

    Юрій Луценко  Сергей Лойко – российский журналист, сделавший знаменитыми киборгами ДАПа в 2014. Автор книг «Аэропорт» и «Рейс». В прошлом году обнаружил тяжелую форму рака. Прямо из московской больницы писал…

     
  • Не от рук «бандеровцев»

    Thumbnail for the post titled: Не от рук «бандеровцев»

    Антон Геращенко  Совершенно невероятные новости приходят из Мордора. И это вовсе даже не законы о пропаганде и лояльности, принятые сегодня Госдумой РФ. Глава Правительства РФ Михаил Мишустин объявил об отмене…

     
  • Тотальное народное сопротивление

    Thumbnail for the post titled: Тотальное народное сопротивление

    Новости: бой за запорожскую АЭС, тотальное народное сопротивление и правда от генерала МакМастера Самый сок 2 Украинцам именно сейчас пора оказывать тотальное народное сопротивление! Что собой представляет тотальное народное сопротивление:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов