Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.03.2022


  • Помочь ВСУ отогнать врага

    Thumbnail for the post titled: Помочь ВСУ отогнать врага

    Британский спецназ прибыл в Украину! ОПК Украины Многие имеющие боевой опыт хотят помочь ВСУ отогнать врага назад к границам РФ. Источник: канал «ОПК Украины»  

     
  • Отличная идея

    Только не спугните! Это же отличная идея! Я в восторге. Никого обдурить таким ходом у кремлёвских гельминтов не получится, а вот многомиллиардные иски правообладателей в западные суды с последующими решениями…

     
  • Кипр отказался принять российские военные корабли

    Thumbnail for the post titled: Кипр отказался принять российские военные корабли

    Нет, я не позволю искажать классику. В оригинале не было «иди мимо». В оригинале был конкретное место назначения. Его я и восстановил в заголовке источника — Ремарки «Слова» Русский военный…

     
  • Двенадцатая тысяча жмуров

    Thumbnail for the post titled: Двенадцатая тысяча жмуров

    Двенадцатый пошёл. Точнее – двенадцатая. Двенадцатая тысяча жмуров, на которых верховному гельминту насрать. Их матерям – тоже – судя по их очень вялой активности в направлении того, чтобы это остановить.…

     
  • Интересные вещи рассказывает

    Thumbnail for the post titled: Интересные вещи рассказывает

    Ссылку на это видео получил из Украины. С сопроводительным письмом отправителя, которое и размещаю почти полностью — Ремарки «Слова» Сейчас прослушал Юрия Швеца. Он кажется из КГБшников эмигрировавших в США……

     
  • В Кремле плотно поселился страх

    Thumbnail for the post titled: В Кремле плотно поселился страх

    Потери РФ в Украине: Кремлю становится страшно Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Пленный — https://bit.ly/3ClZRim Столь поспешное принятие на девятый день войны Госдумой ГосДурой и путиным этих новаций свидетельствует,…

     
  • Земля – бетоном

    Юлія Педоренко Двое «военных» — оккупанта из Башкортостана — «погибли» — были ликвидированы в Украине. Об этом сообщил глава республики Радий Хабиров. Радик, а ты уверен, что двое?  Ну, так,…

     
  • Новая Каховка прямо сейчас

    Алена Балаба Напомним, город был окружен еще на второй день вторжения. И хотя сейчас наших граждан в Херсоне и других городах пугают танками и водометами, зашедшими вчера с российской полицией…

     
  • Невыполнимая задача

    Thumbnail for the post titled: Невыполнимая задача

    Ivan Luti II Уже очевидно, что основной целью для немытых в Украине было — взять Киев. Для этого лапти сформировали три ударные группы. Одна на правом берегу со стороны Еблорусии.…

     
  • Другим они уже объяснить не смогут

    Александр Кушнарь Украинский пилот менее чем за минуту уничтожает два вражеских истребителя. Это он так доходчиво объяснил, что всяким тупорылым фашистам нехер делать в небе прекрасной Украины. Ну, и эти…

     
  • Проказу надо выжигать

    Thumbnail for the post titled: Проказу надо выжигать

    Всё просто: «рюськемир» — это проказа человечества. Проказу надо выжигать. Вариантов нет. И это понимает уже весь цивилизованный мир — Ремарки «Слова» Украинцы очищают мир от кремлевской нечести! Om TV…

     
  • К перемалыванию второго эшелона и резервов

    Thumbnail for the post titled: К перемалыванию второго эшелона и резервов

    Перепуганный Крыс: путинская спесь обломалась в Украине Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Украина уже завершила перемалывания именно ударной группировки российских войск и перешла к перемалыванию второго эшелона и резервов. Источник:…

     
  • Тут и видеоряда достаточно

    Thumbnail for the post titled: Тут и видеоряда достаточно

    А патамушта патроны надо беречь! — Ремарки «Слова» ВСУ одним залпом уничтожили оккупантов! ОПК Украины ВСУ уничтожили российских оккупантов под Николаевом, армия РФ понесла потери в результате точных ударов и…

     
  • За этот эфир я могу простить «Дождь»

    Thumbnail for the post titled: За этот эфир я могу простить «Дождь»

    Вот за этот эфир я могу простить «Дождю» всю его псевдо-оппозиционность последних лет. И ставлю его к себе, несмотря на вес клипа – целых 19 минут, — Ремарки «Слова» Последний…

     
  • Валите деревья по лесным дорогам

    Thumbnail for the post titled: Валите деревья по лесным дорогам

    Российская армия не сильная. Она просто длинная. 10 день. Нудний Пенс Валите деревья по лесным дорогам и не только. Брошенную технику без топлива не ломайте, не разбирайте, сберегите и отдайте…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов