Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.03.2022


  • Коллекция для суда преступлений оккупантов

    Thumbnail for the post titled: Коллекция для суда преступлений оккупантов

    Хроника военной операции РФ. Ещё один русский корабль и много вертолётов. День 12. Нудний Пенс   Валите деревья по лесным дорогам и не только. Брошенную технику без топлива не ломайте,…

     
  • «Роснефть» не смогла погасить долг по облигациям на $2 млрд

    Thumbnail for the post titled: «Роснефть» не смогла погасить долг по облигациям на $2 млрд

    «Роснефть» не смогла погасить долг по облигациям на $2 млрд, ее ждет технический дефолт и аресты имущества за рубежом — эксперт Российская компания «Роснефть» не смогла погасить долг на сумму…

     
  • Сегодня отказали в теробороне

    От постоянного участника «Слова» «Мне сегодня отказали в теробороне, вернее перенаправили в военкомат. Просто в военкомате мне отказывали в феврале, но сегодня побеседовали, объяснили, что на сегодняшний день тероборона стала по…

     
  • Будни саперного подразделения

    Юрий Гудыменко 18+ – Кто, блядь, заенотил туалетную бумагу? Это, бля, второй раз в сутки! Я сейчас, блядь, на нее сигнальную мину поставлю, так тому еноту эта бумага прямо в…

     
  • Уничтожено 30 вражеских вертолётов

    Елена Балаба Доброе утро, Украина! Кратко итоги ночи. Николаев бьется как лев – оккупанты ночью вели сильный огонь из арты и градов. Утром наши спасатели тушили пожары. Посмотрите на фото…

     
  • О тайных переговорах рашки

    Thumbnail for the post titled: О тайных переговорах рашки

    Ремарки «Слова» Прислано в почту, опять 24 минуты, так что к себе не ставлю. Сопроводительная записка источника к ссылке на ролик: «В заголовке этого нет. Речь о тайных переговорах рашки…

     
  • Мои сыновья не пойдут на войну

    Thumbnail for the post titled: Мои сыновья не пойдут на войну

    Татьяна Вольтская “Мои сыновья не пойдут на войну”. Стихи к Украине Татьяны Вольтской Гражданских стихов я отродясь не писала – тот, кто прошел через советскую школу, получил к этому жанру…

     
  • Хоть в каком-то приемлемом виде

    Ремарки «Слова» Вот относительно телефонных тёрок Путлера с Эрдоганом мне бы хотелось знать, чья это была инициатива. Но узнать это никакой возможности нет. Российские средства массовой дебилизации всегда норовят убедить…

     
  • Без топлива и снабжения

    Thumbnail for the post titled: Без топлива и снабжения

    18+ Я ничего не подписывал, мама! — Российский оккупант Телеканал ATR ЭТО НУЖНО УСЛЫШАТЬ ВСЕМ! Цикл перехвата разговоров российских оккупантов. Враги деморализованы, ощущают себя брошенными, отданными. Без топлива и снабжения.…

     
  • Был утилизирован ВСУ на войне с Украиной

    Править, править, и ещё раз править! Раз уж в редакции сайта «Каспаров РУ» сидят такие бестолочи или такие агенты Лубянки под видом «островка оппозиции». А ниже расскажу, в чём смысл…

     
  • На улицах царит холодная ярость

    18+ Юрий Гудыменко Работал сегодня в Киеве и немного, допустим, севернее, и хочу честно сказать, что вообще нихуя не понимаю, на что рассчитывает враг. На оцепление и блокаду? Охуеть можно.…

     
  • Мы сейчас – самая сильная армия Европы

    Юрий Гудыменко Сейчас у нас два главных врага (кроме, конечно, русских): это чрезмерный оптимизм и его отсутствие. Не «русских». Россиянцев, включая русских, – Ремарки «Слова» Фронт стабилизировался, и пошла максимально…

     
  • Обратим внимание всего лишь на пару моментов

    Thumbnail for the post titled: Обратим внимание всего лишь на пару моментов

    18+ Военные парадоксы: ВСУ покрошили батальонно-тактическую группу орков — ренегатов Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Мы же обратим внимание всего лишь на пару моментов, которые должны быть интересны всем и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов