Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.04.2018


  • Песков назвал «экономическим рейдерством»

    О, так этот личный шут пахана, который, как пахан и объявил, временами пургу гонит, даже не в курсе, что такое рейдерство? Объясню на примере. Рейдерство – это когда «вагнеры» идут «нефтяной…

     
  • ОЗХО не допускают

     А как распинался лысый фашист на заседании Совбеза ООН насчёт необходимости расследования – любо-дорого слушать было. Не знал бы, какие это лживые твари – поверил бы. А поскольку знал, то…

     
  • Расставим акценты

    Anti-Colorados Прошедшие выходные выдались на редкость бурными и удачными. В самом деле, Штаты и союзники примерно отработали по целям в Сирии после того, как из Москвы с надрывом кричали, что…

     
  • Образ цветущего оазиса

    Новости Крымнаша. Выпуск #1247 за 16.04.2018 «Образ цветущего оазиса» Posted: 16.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Севастопольские ватники бурно обсуждают оформление украинских документов всех видов. Вернувшиеся с материка рассказывают, что в очередях в…

     
  • О подготовке новых санкций

    Ну, вот и ладушки. Курочка – она по зёрнышку клюёт, а водичка – она по капле камень точит. Так и победим. Просто суетиться не надо. Хотя и хочется. Посол США…

     
  • Несколько ремарок

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Естественно, что вчера была и сегодня будет главной темой для обсуждения и анализа удар США, Британии и Франции по Сирии. Несколько ремарок по тому, что…

     
  • Операция «Самогибрид»

    Часть 1 Anti-Colorados Главная беда Путина и его карманного лепрозория, известного под названием РФ, состоит в их ретроградности или даже регрессии. Все их ориентиры, примеры и методы – из далекого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов