Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.04.2018


  • Много происходит в Рашагейт

    Олег Пономарь У нас очень много происходит в Рашагейт. Майкл Коен сейчас ключевая фигура. Его дело расследует прокуратура Нью- Йорка. Подтверждается, что Коен записывал разговоры. На 31-м этаже говорят, что…

     
  • Путин вылетел

    Вот такой он лётчик. Взял – и вылетел. Не подумайте, шо куда-то. Он не «куда-то», он — «откуда-то». Путин вылетел из списка самых влиятельных людей мира по версии Time Журнал Time впервые…

     
  • Полиция определила ключевых подозреваемых

    Британская полиция определила ключевых подозреваемых по «делу Скрипалей» По сведениям Скотланд-Ярда, они находятся в России Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU — Британская полиция определила ключевых подозреваемых в деле об отравлении экс-полковника…

     
  • Обыкновенный фашизм

     Аркадий Бабченко Слушать. Обязательно слушать. И смотреть. И запоминать. Чтобы понимать, с кем имеем дело. Чтобы потом ни одна блядь, хлопая глазками, не плакалась, что «мы не знали, это всё…

     
  • Турция вывела золотой запас

    А вот это – маркер очень плохого процесса… Никак, стамбульская подворотня заразилась от питерской идеей державного вЯличия… Со всеми вытекающими. В худшем случае это может быть предвестником изменения всего ближневосточного расклада.…

     
  • Крым замер в ожидании

    Новости Крымнаша. Выпуск #1252 за 21.04.2018 «Лишение украинского гражданства. Крым замер в ожидании» Posted: 21.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Украинца Владимира Балуха, который голодает уже 34 дня, оккупанты собираются на три дня…

     
  • Какой же это «русский Илон Маск»

    Ну какой же это «русский Илон Маск»! Аркадий Бабченко: Убит ученый, разрабатывавший ядерные подводные лодки авторитарному режиму Нет, я понимаю. Действительно, сложно признаться себе в том, что страна — г***…

     
  • Будут наказывать

    Ой, какая прелесть! Читайте! Володин: за соблюдение санкций США против России будут наказывать Председатель Госдумы России Вячеслав Володин заявил о необходимости запрета на исполнение санкций США на территории России. По…

     
  • Печальный пример Луганды и Домбабве

     Олена Воронянська, блогер Печальный пример Луганды и Домбабве ничему не научил? Шаловливый солнечный ветер… Он гудит в проводах, гоняет метель из абрикосовых лепестков, разворачивает в полете сонных ленивых шмелей, распугивает…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов